Да, прекрасное было времечко! И его оголение по торсу конечно респект.Спаллетти: pro & contra
  • Сергей Фёдоров
    Спал был одним из лучших после Дика. Если бы не Деньгисов.Спаллетти: pro & contra
  • Массимо Палыч
    Я всегда считал, что Ионов - хороший футболист. Ни никогда не говорил, что он умный человек))) Примерно так ответил М...Спаллетти: pro & contra
    Лёха "Стакан" Ионов перешёл в Анжи - реализовал пенальти на Петровском - шутовски отвесил Спаллетти поклон.Спаллетти: pro & contra
    А Роман Николаевич, чтобы сейчас ни говорил, много сделал для слива Мистера. И сам, правда, сгорел в этой борьбе.Спаллетти: pro & contra

Фуркад и Макарайнен завершили карьеру, БХГ у Бё и Вирер: Итоги КМ.

Фуркад стал победителем последней гонки в карьере, Логинов — 7-й Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия). Фуркад, стартовавший вторым по результатам спринта, преодолел дистанцию за 31 минуту 25 секунд, допустив 3Читать далее

Большунов выиграл легендарный марафон в Холменколлене и другие новости

Большунов выиграл после четырех поражений. Александр — первый на марафоне в Осло     Лидер сборной России второй год подряд стал первым в одной из самых престижных классических гонок сезона.  Мужчины. Масс-старт, 50 км (К)
1. Александр Большунов (Россия) — 2:08.05,3
2. Симен Крюгер
Читать далее

Йоханнес Бё уверенно идет к малому глобусу.

Йоханнес Бё одержал победу в спринте 7 этапа КМ в Нове-Место. Эдуард Латыпов — 17-й В пятницу, 6 марта, в чешском Нове-Место мужской спринтерской гонкой продолжился седьмой этап Кубка мира по биатлону 2019-2020. Напомним, из-за обострившейся в Европе ситуации с коронавирусом, организаторами данныхЧитать далее

Двумя словами – грусть и тоска: О спринте в Нове-место

Тихое место. Женский спринт в Нове Место – ни зрителей, ни медалей для России Первая гонка этапа Кубка мира в Чехии прошла тихо и совсем непразднично. Привыкнуть к отсутствию зрителей на трибунах оказалось непросто. К отсутствию медалей нашей женской сборной мы привыкли давно. ПРАВДА ОТ ДРАЧЕВА -Читать далее

Александр Тихонов: В Италии просто испортили праздник под названием ЧМ

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов никогда не стесняется в выражениях. Если нужно, то добавит и матерка для наглядности. Мэтр отечественного биатлона, наверное, имеет на это полное право. В разговоре с корреспондентами РИА Новости Сергеем Астаховым и Тарасом Барабашом он назвалЧитать далее