Пасека выиграла золото, Россия обыграла Корею, а ЦСКА - Спартак. Все новости на сегодня!

Российская гимнастка Пасека взяла золото в опорном прыжке на чемпионате мира. У Дениса Аблязина, Елены Ереминой и Давида Белявского - серебро в отдельных дисциплинах

ТАСС

Россиянка Мария Пасека выиграла золотую медаль в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике, сообщает ТАСС.

Пасека набрала 14,850 балла.

Серебряная медаль досталась представительнице США Джейд Кэри (14,766). Третье место заняла швейцарка Джулии Штейнгрубер (14,466).

Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал серебряную медаль в упражнении на кольцах на чемпионате мира по спортивной гимнастике, сообщает »Р-Спорт».

Аблязин набрал 15,333 балла в финале турнира. Первым стал греческий спортсмен Элефтериос Петруниас (15,433), бронзовая награда досталась китайцу Лю Яну (15,266).

Россиянка Елена Еремина заняла второе место в упражнении на разновысоких брусьях на чемпионате мира по спортивной гимнастике, сообщает ТАСС.

Еремина набрала 15,100 балла. Первое место заняла китаянка Фан Илин (15,166), бронзу взяла бельгийка Нина Дервель (15,033).

Ранее россиянин Давид Белявский завоевал серебряную медаль в упражнении на коне.

Мировое первенство по спортивной гимнастике проходит в Монреале и завершится восьмого октября.

ПОБЕДА. Сборная России обыграла Корею в контрольном матче благодаря двум автоголам соперника

Сборная России в товарищеском матче обыграла участника ЧМ-2018 Корею со счетом 4:2.

Другие результаты:

ОТСТАВКА. "Динамо" объявило об отставке Калитвинцева и назначении Хохлова

Юрий Калитвинцев и его штаб сегодня утром отправлены в отставку.

ВОЗВРАЩЕНИЕ. Квят вернется за руль болида "Торо Россо" в США

"Торо Россо" объявил о переходе пилота Карлоса Сайнса в "Рено". На "Гран-при США" представлять команду будут француз Пьер Гасли и россиянин Даниил Квят.

ДЕРБИ В КХЛ. ЦСКА обыграл "Спартак", одержав пятую победу подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА одержал победу над "Спартаком" – 3:1.

Болельщикам вернут деньги за телевизоры, если Аргентина не попадет на ЧМ-2018

Компания Noblex готова вернуть болельщикам деньги за телевизоры, купленные в период с 24 по 31 августа, если Аргентина не попадет на ЧМ-2018, сообщает Marca.

Источник: AP 2017

Все 300 телевизоров, поступивших в продажу в рамках акции были проданы.

Перед последним туром в Южной Америке Аргентина идет на шестом месте в таблице, которое не дает права даже участвовать в стыковых матчах. В заключительном туре 10 октября аргентинцы сыграют с Эквадором.