Названы «потери» в результате чемпионского парада сборной Аргентины

Бурные празднования триумфа национальной команды Аргентины на мировом футбольном первенстве не обошлись без трагедий. Во время чемпионского парада, который проходил Буэнос-Айресе, и после него, как минимум один человек погиб. Об этом информируют местные источники. Речь идет о 24-летнем молодом

ЧМ-2022. Сборная Аргентина проиграла команде Саудовской Аравии

Первая сенсация на ЧМ-2022, сборная Саудовской Аравии со счетом 2:1 победила команду Аргентины. Начало матча не предвещало сенсации, аргентинцы начали игру с места в карьер, уже на 2-й минуте Месси нанес опасный удар по воротам саудовцев, но вратарь справился с ним. Отличился Лионель Мессси на

Пабло Аймар: кумир Месси и наследник Марадоны

История аргентинского волшебника, который вдохновил целое поколение. “Ты слишком мал, чтобы посвящать все свое время футболу и оставить свой дом. Займись учебой”. Рикардо Аймар не собирался легко сдаваться в поединке между игрой, которая занимала все помыслы его 13-летнего сына и жизнью,

«Россия достойно выступит на чемпионате мира»: футболист «Зенита» Краневиттер о ЧМ-2018, Месси и жизни в Петербурге

Сборная России сможет проявить себя на домашнем чемпионате мира. Об этом в интервью RT заявил полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер. 24-летний аргентинец назвал звезду мирового футбола Лионеля Месси обычным человеком, рассказал о своём прозвище на заре карьеры, а также признался, что получает

Месси похвалил сборную России: Итоги первого матча в обновленных Лужниках.

Сборная России продолжила безвыигрышную серию матчей с южноамериканскими командами. Она пять раз играла с бразильцами (две ничьи, три поражения), один раз с чилийцами (ничья), а с аргентинцами встречалась дважды (два поражения). Если брать в расчет советский период, то отечественная сборная в общей