На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитика на диване (Желчегон-18). Тур четвёртый. Встречаем Героев!

17 августа (пятница)

"Анжи" - "Оренбург"

Букмекеры отдают предпочтение Анжи. Вопрос: почему? Разница в классе команд не выглядит ощутимой, но Оренбург стартовал уверенно (можно сказать, на опыте). Такие матчи они не должны отдавать. Наш прогноз –

Ничья: 1-1

18 августа (суббота)

ЦСКА - "Арсенал"

ЦСКА позарез нужен позитив.

Победа над весёлым и нестабильным Арсеналом станет как нельзя кстати. В команде появился боец из АПЛ – Влашич. По замыслу, он должен заполнить брешь в середине поля и связать оборону с атакой. Но и у Кононова аргументы найдутся! Например, Лука Джорджевич, прошедший предсезонку у Семака, и потому полный сил и куража. Наш прогноз –

Победа ЦСКА: 1-0 (А если нет, то всегда можно свалить на «питерского судью»).

"Краснодар" - "Спартак"

Кстати, о «питерских судьях». Сергей Лапочкин – под прицелом! Тут ведь можно и на вертел к Народному Телевизионному Повару угодить, если что.

У Спартака появилась тенденция: лучшие матчи сезона проводить в Краснодаре. Последние результаты и содержание игры в противостояниях с Галицким практически стёрли воспоминания о голевых подвигах Ари против бывшей. Интересно, помнит ли об этом сам Ари? Который вновь может выйти в Краснодаре на первые роли.

Предположу, что мотивация Краснодара будет запредельной. Хищение (по мнению Галицкого) почти подписанного Жиго должно аукнуться Федуну. Краснодар полетит вперёд! Тут кроется шанс Спартака – в кои веки они смогут сыграть на свободных пространствах, где длинноногие дети Саванны проявят свои лучшие качества. Хотя, как показала игра в Салониках, оборона Спартака под сильным давлением легко разваливается и позволяет.

А для Карреры начался обратный отсчёт. Сменщик практически приступил к работе главного. Наш прогноз –

Ничья: 1-1.

"Ахмат" - "Рубин"

Неудачники третьего тура встречаются между собой. Ахмат подрастерял очарование первых матчей Ледяхова, а Бердыев, наоборот, всё увереннее. Наш прогноз –

Победа Рубина: 0-1

19 августа (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Локомотив"

Димитров – не Москва? Турбин – не ученик Сухины?

Когда-то Локомотив начнёт выигрывать там, где должен. Команда очень медленно набирает кондиции. Может быть, это стратегический план Шпалыча, но как бы не было поздно потом. Наш прогноз –

Ничья: 0-0

"Зенит" - "Урал"

То, что сотворил Зенит вчера, заслуживает экранизации. Ни один Главный Тренер не стартовал в Зените так! Чего бы кто не говорил, но у Сергея Семака – свой узнаваемый тренерский почерк. Спокойная игра без ненужных слюней и психоза уже становится привычной для Зенита. И резко добавить в концовке – наш фирменный знак! Результаты делает скамейка, а понятие «футболист основы Зенита» применимо только к Артёму Дзюбе! Который, кстати, в 23-00 вчера не представлял себе, как команда будет играть против Урала. Все силы остались на Петровском.

Попробуем угадать состав? Исходим из того, что Шатов и Нобоа травмированы, Ригони уезжает в Италию, а Далер дисквалифицирован.

Лунёв – Смольников-Иванович-Мевля-Набиуллин – Паредес-КРАНЕВИТТЕР-ЕРОХИН – ДРЮССИ-ЗАБОЛОТНЫЙ-Мак. А джокером будет Артём!

Не хочется терять очки, хотя, умом понимаешь… Наш прогноз –

Победа Зенита: 1-0

"Ростов" - "Енисей"

Если Валера не передумал в чемпионы, то надо побеждать. Тем более, всегда приятно обыграть Диму Аленичева! Наш прогноз –

Победа Ростова: 2-0

20 августа (понедельник)

"Динамо" - "Уфа"

Динамо покачивает на старте, а Уфа гнёт и гнёт свою линию. Наш прогноз –

Ничья: 0-0

наверх