На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НеЖелчегон. 29-й тур.

Матчи 29-го тура РПЛ пройдут 15 и 16 июля.

Среда, 15 июля

16:00 Крылья Советов – Краснодар
16:00 Урал – Арсенал
18:00 Спартак – Ахмат
20:30 Зенит – Оренбург


Четверг, 16 июля

18:00 Уфа – Динамо Москва
18:00 Рубин – Ростов
20:30 Локомотив – ЦСКА
20:30 Тамбов – Сочи

Во времени начала матчей возможны изменения.

Итак, начнем наш прогноз. 

Среда, 15 июля

16:00 Крылья Советов – Краснодар

Краснодару кровь из носа нужна победа. И они ее могут добыть, но Крыльям так же кровь из носа нужно не вылететь. Поэтому и тем, и другим нужно биться, и я бы поставила этот матч даже главнее битвы Локо и ЦСКА. Ну и как можно спрогнозировать рубку за жизнь? Прогнозист обычно использовал для этого назначение судей. Итак, посмотрим, кто у нас в судьях. Москалев, Кобзев, Еськов (ВАР), Аверьянов (АВАР), Сиденков - следящий. Мне это ни о чем не говорит, но может быть, вам чем-то поможет)

Мой прогноз: 1:3

16:00 Урал – Арсенал

Я всегда ставила на туляков, это была моя фишка. Так же, как всегда ставлю на Зенит. Но в этом матче Арсеналу ничего уже не нужно судя по всему.  Встречаются 8 и 10 место. Ниже и выше не опуститься и не подняться. Тула чередует поражение с победами, показывая не стабильность, единственное, что у них стабильно это их нападающий Луценко, который думаю забьет в этом матче. Урал должен взять в этом матче очки. Пусть будет 

Мой прогноз: 2:1

18:00 Спартак – Ахмат

Ах, как плачут спартаковские девочки по поводу "засудили-удалили-не пустили")))

Встречаются горячие кавказские мужики с девушками из Тушино. Ну и как вы думаете завершится сей пируеэт?

Я думаю, что Ахмат им набьет полную кошелку. Ладно, не буду девочек расстраивать, пусть один гол хоть забьют! Хотя... Не понятно: кому там забивать? Может, сами, в свои ворота)))

А Ахмат в гостях не проигрывает, уж кому, как не мне это знать!

Мой прогноз: 1:2

20:30 Зенит – Оренбург

Эх, раззудись плечо, разгуляй река))) Нет, думаю, Семак Осторожный побережет костяк до матча кубка. Зенит при нем никогда не выигрывал с разницей более, чем в 2 мяча у Оренбурга. Зениту надо готовиться к матчу со спартоком в кубке. Все ждут второй кубок в сезоне. Предполагаю, что победа все-таки будет. Но Оренбургу сейчас совсем плохо, хоть он и пытается сопротивляться, как мы видели в последних матчах.

Надеюсь, что выпусатят наконец-то из застенков Дрюсси (мой любимчик) и Кержакова - в ворота. Ох, Дрюсси им набьет! 

Боюсь, моя ставка очевидна)

Мой прогноз: 4:0

Четверг, 16 июля

18:00 Уфа – Динамо Москва

Команда, которая выигрывает, потому что "голы не нужны" против одной из нестабильных. Уфа- 13 ничьих исходов из 28 встреч, да, пропустила меньше всех (кроме Зенита), но и забила меньше всех (меньше даже последнего Оренбурга по-моему). И Динамо, который может выдать хороший матч, но при этом как-то на последних минутах проиграть. А может вообще не забить - только при помощи судей и пенальти, как в прошлом туре. Я не люблю Динамо, пусть они не выиграют.

Мой прогноз: 1:1

18:00 Рубин – Ростов

УФ! Мои любмки прогноза))) ну конечно Рубин выиграет у Ростова, какие вопросы. Слуцкий против Карпина - однозначно победа Слуцкого! Да у Карпина любой выиграет. Я не знаю ни одного нормального тренера, который НЕ выигрывал у Карпина)

Послушаем мэтров, которых уже (к моему большому сожалению!) нет с нами:

«Слуцкий лучше разбирается в современном футболе. Видимо, больше читает футбольной литературы и следит за топ-клубами. Карпину до этого далеко.

Не представляю, чтобы Карпин читал работы Фергюсона или Моуринью. Он постоянно совершает ошибки, которые футбольный специалист допускать не должен. Например, перевод в центр защиты Макеева.

Слуцкий – думающий тренер, он сто раз взвесит, прежде чем идти на риск, а Карпин берет азартом. И выводов из ошибок Валерий Георгиевич не делает. Слуцкий сильнее, и в теории, и в практике», – сказал Рейнгольд.

Мой прогноз: 1:0

20:30 Локомотив – ЦСКА

Все говорят: центральный матч тура. Ну, окей. И мы также скажем: центральный матч тура. Хотя мне интересней раборки Рубина с Ростовом или Краснодара с Крыльями. Ну ок. Пусть этот матч будет центральным) 

Для меня Локо и  Лига чемпионов - вещи не совместимые. И не надо рассказывать, как они удачно отбивались, а потом никуда не прошли, уже оскомину это все набило. Лучше бы не отбивались - все равно никуда бы не прошли. Играли бы в футбол - и было бы счастье (может быть). Футбольное счастье любит смелых!

Потому поставлю на ничью, пусть ЦУСУКА ищут это футбольное счастье! 

Мой прогноз: 2:2

20:30 Тамбов – Сочи

Пипец полный. Мне что тамбов, что сочи вообще до лампы. Но раз взялась прогнозировать, надо соответствовать! Вообще, хорошая игра будет, я думаю. Как бы ни ненавидела ротенбергов, там играют не чуждые Зениту люди. Пусть их взяли в рабство, но они-то не все об этом знают. В общем, я прогнозирую победу Сочи, просто по причине более высокого класса игроков (взятых в рабство)

Мой прогноз: 1:3

 

Картина дня

наверх