На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитика на диване. Желчегон. Империя наносит ответный удар!

Уже в ближайшую субботу стадион, известный как Газпром-Арена, поднимется в стратосферу и двинет на Москву! И все увидят его зловещую сущность: Звезда Смерти!

 

Луший космодесант Империи Зла готовится откусывать головы и пить кровь зарвавшимся повстанцам Спартака! А так же, отделить мужчин от младенцев и засунуть перчатку в того, кто её бросил! И туда, где ей место.

В составе десанта: Вратарь Ганнибал Кержаков! Он долго скрывал ото всех свою суть - великого мастера зла и вратарского ремесла! Сильные качества - Брат!!! Слабости: скромность и желание убивать в своей штрафной.

Защитники:

Веном "Каравай"! Стремительный и беспощадный, от него нет спасения!

Фредди "Ловрен"! Вместе с Бруно Трёшкиным и Халком гуляет в снах неудачников, к которым никогда не перейдёт такой мастер! Виртуозно владеет заточками. Очень подл и прекрасен!

Ярослав Фантомас! Удивительно коварен и изобретателен! Владеет радиоуправляемой ногой и лицензией на игру руками в своей штрафной!

Справа в защите: Дуглас дос Магнето! Он везде и он один стоит целого батальона негодяев! Очень опасен!

Полузащита:

Барриос Зорг! Простой и весёлый негодяй, предводитель пиратов и маргарин!

Мага Хеллбой! Ну это просто - ад и Израиль! Мага одинаково ловко орудует шипами и старинным испанским кастетом!

Билли Мясник Ерохин! Он едет молиться за заблудших и резать!

Под нападающими: Великий и Ужасный Малком Де Морт! Из анархистов-бомбистов (3 пожизненных срока в США).

Нападающие:

Сердар Змей! Исчадие пустынь, всадник апокалипсиса! По совместительству - Месси!

И главное - Абсолютное Зло Зенита! Старший майор Артём Вейдер!!!! Ему позволено всё: забивать из вне игры, толкаться и бить соперников, плакать и жаловаться! А так же - забивать, забивать, забивать!!! 

Главный энергетик Десанта: Сергей Богданович Дракула! Он - самый мудрый! Он - самый заслуженный! Он снимал трусы с Абрамидзе и вдува... неважно! Он больше всего на свете любит пить красно-белую кровь!!!

Вместе с Десантом на Звезду Смерти загрузился ещё один загадочный и зловещий персонаж. Красно-белая Москва в панике - встречайте! Главный Судья - Сергей Джокер! И он за нас!

Итак, проводим Братву на жатву словами старой песни:

Мокрушник Слива, пиротехник Шмидт, Косой, Макар, Патологоанатом - безбашенная публика в столицу рулит, что в морге предвещает быть аншлагу!

Кстати, фронтмен матча - Группа "Король @ Шут"! Встречайте:

А мы уже идём!

Картина дня

наверх