На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В ФНЛ сменился лидер, Грозный в Арсенале! В КХЛ Йокерит сохранил лидерство, в НХЛ Кучеров обошел Малкина и Овечкина. Нурмагомедов все-таки будет бороться и другие новости

«Тамбов» одержал победу над курским «Авангардом» и поднялся на 1-е место в ФНЛ

В матче 14-го тура Футбольной национальной лиги «Тамбов» принимал курский «Авангард». Встреча состоялась на стадионе «Спартак» в Тамбове и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Наверх
Источник: РИА "Новости"

Голы в составе «Тамбова» забили Дмитрий Чистяков, Алексей Рыбин и Сенин Себай, реализовавший пенальти в первом тайме. Автором единственного забитого мяча курской команды стал Артём Федчук.

Таким образом, тамбовский клуб продлил серию без поражений до девяти матчей.

«Тамбов» набрал 31 очко и возглавляет турнирную таблицу первенства. Курский «Авангард» (26) — на четвёртом месте. В следующем туре ФНЛ «Тамбов» примет ярославский «Шинник», а «Авангард» сыграет с «Чертаново».

«Йокерит» победил «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сохранив лидерство на Западе

ТАСС, 1 октября. Хельсинкский «Йокерит» одержал победу над «Сочи» со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Наверх
Источник: РИА "Новости"

В составе хозяев хет-трик оформил Ессе Йоэнсуу (12-я, 23-я и 29-я минуты), также шайбу забросил Никлас Енсен (22). У гостей отличились Эрик О’Делл (20) и Дамир Мусин (47).

«Йокерит» набрал 20 очков в 12 матчах и укрепил лидерство в таблице Западной конференции. «Сочи» с 13 очками занимает шестое место на Западе.

В следующем матче 6 октября «Йокерит» дома примет санкт- петербургский СКА. «Сочи» 4 октября на своем льду сыграет также со СКА.

4 часа назад, источник: Р-Спорт

Кучеров обошел Малкина и Овечкина в рейтинге лучших игроков НХЛ

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Российский нападающий «Тампы Бэй» Никита Кучеров опередил соотечественников Евгения Малкина из «Питтсбурга» и Александра Овечкина из «Вашингтона» в рейтинге игроков НХЛ по версии телеканала НХЛ (NHL Network).

Источник: AP 2018

Как отмечается в сообщении на странице NHL Network в Twitter, Кучеров занял третье место в рейтинге, Малкин стал четвертым, Овечкин — пятым. Возглавил рейтинг форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид. Одноклубник Малкина нападающий Сидни Кросби расположился на второй строчке.

В первую десятку рейтинга также вошли Виктор Хедман (защитник, «Тампа Бэй»), Дрю Даути (защитник, «Лос-Анджелес»), Эрик Карлссон (защитник, «Сан-Хосе»), Тэйлор Холл (нападающий, «Нью-Джерси») и Остон Мэттьюс (нападающий, «Торонто»).

Кучеров в сезоне-2017/18 набрал 100 (39+61) очков в 80 матчах регулярного чемпионата и занял третье место в списке лучших бомбардиров.

4 часа назад, источник: Р-Спорт

Бывший тренер «Спартака» в третий раз возглавил киевский «Арсенал»

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Вячеслав Грозный в третий раз назначен главным тренером киевского футбольного клуба «Арсенал», сообщается на сайте команды.

Источник: РИА "Новости"

Как отмечается в сообщении, 62-летний Грозный в понедельник был представлен в качестве главного тренера «Арсенала». Срок контракта с украинским тренером не уточняется. После 10 туров чемпионата Украины «Арсенал», в активе которого четыре очка, находится на последнем месте в турнирной таблице.

Грозный, известный в России по работе в московском «Спартаке» (в качестве помощника главного тренера) и грозненском «Тереке» (ныне «Ахмат»), ранее возглавлял «Арсенал» в 2002—2004 и в 2010 году. Последним местом работы Грозного был казахстанский «Иртыш» (Павлодар), который он покинул в ноябре прошлого года.

2 часа назад, источник: ТАСС

Нурмагомедов перед боем с Макгрегором сбрасывает более 1 кг в сутки

МАХАЧКАЛА, 1 октября. /ТАСС/. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов перед боем с ирландцем Конором Макгрегором, который пройдет в Лас- Вегасе 6 октября, сбрасывает больше 1 кг в сутки. Об этом сообщил журналистам в ходе пресс-конференции в Махачкале отец и тренер российского спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.

«Я думаю, до середины второго раунда будет ясно, каким образом будет протекать бой. Я надеюсь, как и все остальные бои, будут идти по тому руслу, как планировали. Эмоциональная подготовка у нас лучше. С утра вес был 78 кг, после парной — 75 с половиной», — сказал он, уточнив, что сгонка веса у Хабиба Нурмагомедова идет по плану, даже с опережением.

В марте 2017 года из-за аномальной сгонки веса Нурмагомедовым был отменен его бой с американцем Тони Фергюсоном.

Нурмагомедов стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В начале апреля он победил американца Эла Яквинту. Всего за карьеру россиянин одержал в ММА 26 побед (16 досрочно), не потерпев ни одного поражения.

Картина дня

наверх