На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитика на диване. Желчегон. Перед двадцать вторым туром. За Сашу!

19 марта (суббота)

«Урал» – «Химки»

Судья – Владимир Москалев, ассистенты судьи – Алексей Лунев, Игорь Князев; резервный судья – Антон Фролов; ВАР – Владислав Безбородов; АВАР – Адлан Хатуев; инспектор – Эдуард Малый.

Мне сложно писать о матчах этих команд. Хочется сказать что-то хорошее, но нечего. Феерии не жду! Наш прогноз –

Ничья, 0-0

«Нижний Новгород» – «Спартак»

Судья – Сергей Иванов, ассистенты судьи – Алексей Ширяев, Андрей Образко; резервный судья – Евгений Буланов; ВАР – Иван Сиденков; АВАР – Игорь Демешко; инспектор – Сергей Лапочкин.

Постараюсь посмотреть этот матч! Болею за Сашу Кержакова и наших парней в составе Нижнего. Думаю, что мотивация команды Кержа будет запредельной. Впрочем, как всегда. Спартак при Ванолли ещё не сталкивался со строго оборонительной манерой игры соперника. Ближе всего к этому был ЦСКА (результат мы помним). Пожалуй, что ресурсы для позиционной «осады» у Спартака есть. Итак, мотивация против ресурсов, кто сверху? Наш прогноз –

Ничья, 2-2

«Ахмат» – «Локомотив»

Судья – Василий Казарцев, ассистенты судьи – Владислав Назаров, Роман Милюченко; резервный судья – Игорь Низовцев; ВАР – Евгений Турбин; АВАР – Роман Усачев; инспектор – Андрей Бутенко.

Матчи соперников не обходятся без скандалов и околофутбольных тем. И тут, как раз, Вася Казарцев! Судья с непростым путём. Держись, парень! Ну а в смысле раскладов, я поставлю на Ахмат. Считаю, что вполне им по силам соперник. Наш прогноз –

Победа Ахмата, 3-1

«Зенит» – «Арсенал»

Судья – Сергей Карасев, ассистенты судьи – Арам Петросян, Максим Ковалёв; резервный судья – Артур Фёдоров; ВАР – Алексей Сухой; АВАР – Валерий Данченко; инспектор – Юрий Чеботарев.

Тульский Арсенал – один из основных Х-факторов для Зенита в РПЛ. Сколько раз уже Зенит терял – вне зависимости от текущей формы и турнирного положения команд! Надеюсь, отнесутся к сопернику со всем вниманием и заслуженным уважением. Но без пиетета! Из-за дисквалификации в игре не примет участие Вендел. Приболел Саша Ерохин, восстанавливается в Хорватии Деян Ловрен. По-прежнему не смогут помочь команде вратари – Крицюк и Одоевский.

Наш состав:

Кержаков – Чистяков-Барриос-Сантос – Сутормин-КУЗЯЕВ-Малком-Клаудиньо-Круговой – Алберто-Дзюба

Наш прогноз –

Победа Зенита, 2-1

20 марта, воскресенье

ЦСКА – «Рубин»

Судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Андрей Веретешкин, Егор Болховитин; резервный судья – Ян Бобровский; ВАР – Игорь Панин; АВАР – Александр Богданов; инспектор – Гаряфий Жафяров.

Слуцкий даст бой, несмотря на потерю Зуева и Лисаковича (дисквалификации). Рубин «терпелив», может навязать вязкую и плотную игру, что важно. Пока что Карраскаль и компания не попадали под плотную опеку, а пора бы. Информации по новому ЦСКА достаточно. Наш прогноз –

Ничья, 1-1

«Уфа» – «Краснодар»

Судья – Павел Шадыханов, ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Антон Кобзев; резервный судья – Константин Аверьянов; ВАР – Алексей Матюнин; АВАР – Максим Гаврилин; инспектор – Алексей Тюмин.

В Уфе Краснодар столкнётся с эшелонированной обороной. Инструменты для вскрытия у них есть. Например, штрафные удары Сперцяна. Вообще, вспоминая Уткина, отмечаем, что «академики» Галицкого штрафные бить умеют. В целом, Краснодар провёл очень уверенный и смелый матч в Тушино. Думаю, что команда не стушуется и в Уфе. Наш прогноз –

Победа Краснодара, 0-1

«Сочи» – «Крылья Советов»

Судья – Артем Любимов, ассистенты судьи – Дмитрий Ермаков, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Алексей Амелин; ВАР – Артем Чистяков; АВАР – Николай Богач; инспектор – Сергей  Мацюра.

Сочи теряют, рискуют выпасть из борьбы за медали. Конечно, возможности состава у Федотова ограничены, тренер и так выжимает 150% возможного. Но я верю в этого тренера – пока шансы есть, Сочи будет в гонке! Наш прогноз –

Победа Сочи, 2-1

«Динамо» – «Ростов»

Судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Андрей Гурбанов; резервный судья – Владимир Сельдяков; ВАР – Евгений Кукуляк; АВАР – Алексей Воронцов; инспектор – Сергей Мартынов.

Не знаю, что сможет противопоставить Шварцу Валера, но посмотрим. Наш прогноз –

Победа Динамо, 3-0

Картина дня

наверх