Кубок мира по биатлону, плей-офф КХЛ и другие новости.

Француз Фийон-Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии.  ТАСС, 11 марта. Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе стал победителем спринтерской гонки на предпоследнем этапе Кубка мира. Соревнования походят в чешском Нове-Место. Источник: РИА "Новости" Результат француза на

Вирус бьет по российскому хоккею.

Первые серьезные жертвы — «Спартак» и «Авангард». Все, что надо знать о проблемах с коронавирусом в КХЛ и других российских лигах.   Игроки «Авангарда» на тренировке. Фото ХК «Авангард». В июле стартовали сборы в российском клубном хоккее — в КХЛ, ВХЛ и МХЛ. Однако, несмотря на меры

Какими будут пары плей-офф Кубка Гагарина: Восток определился, на Западе СКА вышел вперед.

Стали известны все участники розыгрыша Кубка Гагарина. Какими будут пары плей-офф Кубка Гагарина? На Востоке всё решено. На Западе известны только участники, и даже первое место в конференции пока не определено.   25 февраля 2020, 21:21 Нижегородское «Торпедо» на домашней арене победило финский

Морозов официально сменил Чернышенко на посту президента КХЛ

14 февраля 2020. Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по развитию молодёжного хоккея, управляющий директор Молодёжной хоккейной лиги Алексей Морозов официально сменил Дмитрия Чернышенко на посту президента КХЛ. Первым президентом КХЛ был Александр Медведев. В декабре 2014 года этот пост

СКА - ЦСКА: первая встреча после смены тренера.

СКА не выигрывал у ЦСКА в регулярном чемпионате с 2017 года. Прервется ли эта серия после ухода Воробьева? СКА и ЦСКА встретятся в этом сезоне как минимум шесть раз. Сегодня — первая игра. Источник: РИА "Новости" ЦСКА и СКА выдали одну из самых драматичных серий прошлого плей-офф, в которой были и