На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полуфиналы Лиги чемпионов: Кто фаворит?

Вот какими будут полуфиналы Лиги чемпионов: «ПСЖ», «Реал», «Сити» и «Челси». И кто теперь фаворит? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте вспомним историю их встреч (которых мало). До старта полуфиналов меньше двух недель. Первые матчи пройдут в Париже и Мадриде. Кто начнет во вторник, а кто в
...Далее

Трансфер Азара — в топ-10 самых дорогих покупок в истории. Азар заставит забыть о Роналду?

За Криша «Реал» отдал меньше. Кто там ещё?   Источник: AP 2019 Эден Азар всё-таки переехал в Мадрид. Сумма перехода составила 100 млн евро, и, по версии испанской газеты Marca, это девятый ценник в истории мирового футбола. Ниже — все трансферы из топ-10. 10 место: Криштиану Роналду (2009) Откуда:
...Далее

Порту победит, а МЮ и Боруссии нужно чудо: ответные матчи 1/8 Лиги чемпионов

Лига чемпионов возвращается с ответными матчами 1/8 финала. На этой неделе – первая половина игр. Боруссия Д – Тоттенхэм 5 марта. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк". 23.00 (Матч Футбол 1 – 22.45). Судья: Маккели (Голландия). Первый матч – 0:3. Дортмунд недалек от катастрофы Еще месяц назад этот
...Далее

«Возможно, Месси нуждается во мне больше, чем я в нем». Первое большое интервью Роналду в Италии

Криштиану Роналду дал большое интервью сразу трем итальянским изданиям – Gazzetta dello Sport, Corriere dello Sport и Tuttosport. Португалец впервые после перехода в «Ювентус» подробно ответил на самые разные вопросы. Мы собрали главное. «Золотой мяч» Я считаю, что должен получать «Золотой мяч»
...Далее

Новая РЕАЛьность ЦСКА

ЦСКА одержал историческую для себя победу – на 2-й минуте армейцы вышли вперед в матче с "Реалом" и не отдали победу. Виктор Гончаренко за короткий срок построил отличную команду, которую не испугало даже удаление Игоря Акинфеева, случившееся уже в компенсированное время. ЦСКА (Россия) - "Реал"
...Далее

Картина дня

наверх