На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Губерниев призвал Вяльбе придумывать тактику. Вяльбе раскритиковала Губерниева и назвала Пихлера великим. Итоги и разборки в лыжах после ЧМ.

Вяльбе призвала Губерниева прекратить переходить границу или идти в тренеры Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, как относится к комментатору Дмитрию Губерниеву, который работал на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зеефельде (Австрия). Источник: РИА "Новости"
...Далее

Обращение к Дмитрию Губерниеву: Накипело!

Вы на протяжении долгих лет с большим успехом комментируете (в том числе по вашим же словам) самый рейтинговый вид спорта - Биатлон. Вы знаете историю каждого спортсмена, в умах многочисленных фанатов фактически являетесь главным тренером сборной команды. В репортажах вы открыто рассуждаете о
...Далее

Картина дня

наверх