Кубок мира по биатлону, плей-офф КХЛ и другие новости.

Француз Фийон-Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии.  ТАСС, 11 марта. Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе стал победителем спринтерской гонки на предпоследнем этапе Кубка мира. Соревнования походят в чешском Нове-Место. Источник: РИА "Новости" Результат француза на

Выплаты членам правления СБР возросли почти в семь раз

Расходы на содержание аппарата Союза биатлонистов России (СБР) значительно увеличились в 2021 году. Источник: РИА "Новости" Как сообщает News.ru, выплаты членам правления возросли семь раз, а расходы на содержание пресс-службы — более чем в четыре раза. В предыдущем составе правления зарплату

Фуркад и Макарайнен завершили карьеру, БХГ у Бё и Вирер: Итоги КМ.

Фуркад стал победителем последней гонки в карьере, Логинов — 7-й Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия). Фуркад, стартовавший вторым по результатам спринта, преодолел дистанцию за 31 минуту 25 секунд, допустив 3

Двумя словами – грусть и тоска: О спринте в Нове-место

Тихое место. Женский спринт в Нове Место – ни зрителей, ни медалей для России Первая гонка этапа Кубка мира в Чехии прошла тихо и совсем непразднично. Привыкнуть к отсутствию зрителей на трибунах оказалось непросто. К отсутствию медалей нашей женской сборной мы привыкли давно. ПРАВДА ОТ ДРАЧЕВА -

Тихонов против Драчева: «Кончили совсем биатлон в России»

Состав сборной России по биатлону в следующем сезоне может сократиться вдвое Вместо 16 спортсменов в команде может остаться 8 человек   Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев © Владимир Гердо/ТАСС МОСКВА, 28 января. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Число биатлонистов, которые будут проходить