На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Спартак» наказан на 250 тысяч, "Зенит" - на 150 тысяч рублей: Итоги КДК

 

 

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц огласил наказания участникам матча 18-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» (1:0).

«Делегатом было записано, что болельщики «Спартака» вывесили четыре несогласованных баннера. Также болельщики «Спартака» скандировали нецензурные выражения в адрес Артёма Дзюбы. Помимо этого футболисты «Спартака» получили шесть жёлтых карточек. 

Болельщики «Зенита» кидали на поле бумажные ленты и оскорбляли футболистов «Спартака». 

«Спартак» за скандирования оштрафован на 100 тысяч рублей. За два несогласованных баннера штраф 50 тысяч рублей, а за два несогласованных баннера оскорбительного характера — штраф 100 тысяч рублей. А также за неподобающее поведение команды (6 жёлтых карточек) «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей. 

«Зенит» оштрафован за посторонние предметы на поле на 50 тысяч рублей. И за мат — на 100 тысяч рублей», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх