ЧМ-2022. Расписание матчей 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Катаре

В 1/4 финала чемпионата мира в Катаре вышли пять команд из Европы, две сборные из Южной Америки и одна команда из Африки. Расписание матчей 1/4 финала чемпионата мира в Катаре (время московское). 9 декабря 18:00   Хорватия – Бразилия 22:00   Нидерланды – Аргентина 10 декабря 18:00   Марокко –

Италия прошла в полуфинал чемпионата Европы по футболу

В Мюнхене, 2 июля, состоялся футбольный матч чемпионата Европы, по результатам которого итальянская сборная прошла в полуфинал. Матч между сборными Италии и Бельгии закончился со счетом 2:1. На 31-й минуте игры, итальянский футболист Николо Барелла открыл счет. На 44-й минуте гол итальянской

Англия вышла в четвертьфинал футбольного чемпионата

Команда Англии обыграла сборную Германии со счетом 2:0 игры в 1/8 футбольного чемпионата Евро-2020. На 30-й минуте второго тайма Рахим Стерлинг отправил мяч в ворота соперника, открыв счет. Не оставив времени на отыгрыш немецкой команде, Харри Кейн забил второй и последний гол матча ударом головы.

Лиги чемпионов. 1/4 финала: результаты и новости

В первых матчах 1/4 ЛЧ «Реал» выиграл у «Ливерпуля» 3:1, «Манчестер Сити» победил «Боруссию» Дортмунд 2:1.  Зидан душил «Ливерпуль» прессингом и наказал за высокую оборону. Винисиус – звезда вечера (яркость, работоспособность и – внезапно – хладнокровие). Разбор Вадима Лукомского.  1. Зинедин

Символическая сборная 1/4 финала ЧМ-2018: Версия "Чемпионата".

Тибо Куртуа Голкипер «Челси» в очередной раз напомнил миру, что он один из лучших в своём амплуа. Сборная Бельгии сумела удержать преимущество над бразильцами во многом благодаря потрясающей игре Куртуа. Тибо совершил девять сейвов, а в концовке вытащил сумасшедший мяч после удара Неймара.