Свечников набрал 1+1 в матче с «Рейнджерс», став 3-й звездой. У него 8 очков в 8 играх плей-офф

Форвард «Каролины» признан третьей звездой игры 2-го раунда Кубка Стэнли. На 59-й минуте россиянин сравнял счет (2:2), переведя матч в овертайм. Всего в 8 играх текущего плей-офф на его счету 8 (2+6) баллов. Сегодня за 16:53 (5:31 – в большинстве) у Свечникова 6 бросков в створ ворот, 6 хитов, 2

Панарин забил победный гол «Каролине» в овертайме и сделал ассист, став 2-й звездой матча. У него 4+5 в 7 играх плей-офф

Форвард «Рейнджерс» отличился на 62-й минуте и был признан второй звездой игры 2-го раунда Кубка Стэнли. Также на его счету голевая передача в третьем периоде. Всего в 7 матчах текущего плей-офф россиянин набрал 9 (4+5) очков, продлив результативную серию (3+5) до 4 игр. Сегодня за 16:26 (4:26 –

Свечников получил 2 малых штрафа во 2-м матче с «Рейнджерс» – первый за то, что сбил Шестеркина. У Андрея «+2», передача и 4 блока за 26:50

«Каролина» уступила клубу из Нью-Йорка во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли (3:4 2ОТ, 0-2).  Россиянин ассистировал при первой шайбе своей команды в игре. У него 6 (1+5) баллов в 7 матчах в текущем плей-офф при полезности «+2» и 12 минутах штрафа.  В первом периоде Свечников получил

Орлов забросил 2-ю шайбу в этом плей-офф. У него 3 броска и 3 блока за 25:56 во 2-м матче с «Рейнджерс»

Защитник «Каролины» отличился во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс» (3:4 2ОТ, 0-2).  В активе россиянина стало 3 (2+1) очка в 7 играх при полезности «минус 1».  Сегодня Орлов (25:56, 2:44 – в меньшинстве, «0») нанес 3 броска в створ, сделал 3 блока, применил 1 силовой

Бобровский пропустил 4 шайбы после 28 бросков «Бостона» в 1-м матче серии

«Флорида» проиграла «Брюинс» в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (1:5, 0-1). Последнюю шайбу победители забросили в пустые ворота.  Российский вратарь отразил 24 из 28 бросков. В текущем плей-офф у него 4 победы и 2 поражения в 6 матчах при 89,0% сэйвов.