ЧМ-2022. Хорватия победила Японию в серии пенальти и вышла в 1/4 финала чемпионата мира

Сборная Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре выиграла у команды Японии в серии послематчевых пенальти. Счет в матче открыли японцы. На 44-й минуте гол забил нападающий сборной Японии Дайзен Маэда. В начале второго тайма на 55-й минуте хорваты счет сравняли. Мяч в ворота

ЧМ-2022. Сборная Японии победила команду Испании со счетом 2:1

Сборная Японии одержала вторую сенсационную победу на чемпионате мира по футболу в Катаре. На этот раз со счетом 2:1 была повержена команда Испании. Первый тайм прошел, как и предполагалось под диктовку испанцев. Они взяли под контроль мяч, а японцы проводили быстрые контратаки. Сборная Испании

ЧМ-2022. Сборная Коста-Рики выиграла у Японии

Сборная Коста-Рики одержала победу в матче чемпионата мира по футболу над командой Японии со счетом 1:0. Первый тайм завершился со счетом 0:0, обе команды нанесли всего по одному удару, причем ни разу не попали в створ ворот. Во втором тайме чуть активнее выглядели японцы, они стали чаще

ЧМ-2022. Сборная Японии победила команду Германии со счетом 2:1

Очередная сенсация на ЧМ-2022, сборная Японии побеждает команду Германии со счетом 2:1. Игра стала точной копией поединка сборных Аргентины и Саудовской Аравии, с той лишь разницей, что японцы забили свои голы в конце второго тайма в отличии от саудовцев. Первый тайм прошел при полном

Последние фавориты: Бразилия и Бельгия вступают в бой

Сборная Японии бросает вызов могучим бельгийцам, а команду Бразилии ждет первое серьезное испытание на мундиале — знойное дерби с Мексикой. «Газета.Ru» рассказывает о новых матчах 1/8 финала чемпионата мира по футболу в России. Бразилия — Мексика («Самара Арена», 17.00 мск) Что бразильцы, что