Сборная России победила финнов на ЕВРО-2020

Футболисты сборной России одержали первую победу на чемпионате Европы, команда обыграла в матче группового этапа команду Финляндии. Встреча второго тура группы B прошла в среду, 16 мая, в Санкт-Петербурге. Единственный мяч на 45-й

Финские футболисты передали Эриксену послание перед игрой с РФ

Футболисты сборной Финляндии передал датскому футболисту Кристиану Эриксену оригинальное послание с пожеланием скорейшего выздоровления. Об этом говорится в Твиттер OptusSport. Через четыре дня после обморока Эриксена и остановки сердца во время

Финляндия в Пхёнчхане-2018: Коскинен, Толванен и мечты о золоте

Представляем вторых - и по моему мнению главных - соперников нашей сборной по Олимпийскому турниру. Главное, чтобы мы не попали на финнов в четвертьфинале. История выступлений: от статуса аутсайдеров до претендента на бронзу Это сейчас финская сборная входит в число лучших национальных команд и на

Швеция - Канада в финале. Россия сыграет с Финляндией

Как проиграть третий период — 0:4. Сборная России потерпела поражение от Канады в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею-2017, встреча завершилась со счётом 2:4. Таким образом, Россия с 2011 года не может выиграть у Канады на крупных международных турнирах. В 2011 году российские