ЧМ-2022. Сборная Англии выиграла у Сенегала и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Катаре

Сборная Англии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре выиграла у команды Сенегала с крупным счетом 3:0. Англичане открыли счет на 38-й минуте. Комбинацию начал Гарри Кейн, он отдал пас на ход Джуду Беллингему, тот прострелил в центр штрафной, а там Джордан Хендерсон в касание

ЧМ-2022. Определились две первые пары 1/8 финала чемпионата мира в Катаре

В группах A и B завершились игры группового этапа чемпионата мира по футболу и определились команды которые вышли в плей-офф. Они составили две пары 1/8 финала. Сборная Нидерландов занявшая первое место в группе A сыграет с командой США, занявшей второе место в группе B. Сборная Англии занявшая

ЧМ-2022. Сенегал выиграл у Эквадора и вышел в плей-офф чемпионата мира

Матч прошел в упорной борьбе и завершился победой сборной Сенегала со счетом 2:1. Команде Сенегала для выхода в следующий этап чемпионата мира была необходима победа, в то время как эквадорцев устраивал и ничейный исход матча. Это и определило ход игры. Сенегальцы атаковали, а сборная Эквадора

ЧМ-2022. Сборная Нидерландов выиграла у Сенегала со счетом 2:0

Игра сборной Нидерландов и команды Сенегала прошла в обоюдоострой, упорной борьбе. Соперники не отсиживались в обороне, а искали удачу в атаке, об этом говорит практически равное время владения мячом. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Основные события развернулись во второй половине игры. На

Англия и Бельгия поспорят за второе место. Две путевки на троих: главные интриги в группах G и Н сегодня

Команды групп G и H чемпионата мира по футболу в России в четверг, 28 июня, проведут заключительные матчи на первом этапе, в результате чего станут известны последние две пары 1/8 финала. Сборные Англии и Бельгии, уже обеспечившие места в плей-офф, поспорят за первую строчку в группе G. А в