Двух лыжниц госпитализировали после падения в квалификации спринта на ЧР

Спортсменки выбыли из борьбы за медали в спринте. Лыжница Виктория Невьянцева госпитализирована после падения на трассе во время квалификации

Олимпийскую чемпионку унесли на носилках после финиша гонки на 30 км

Врач сборной РФ уверен, что ничего критичного не произошло. Лыжнице Веронике Степановой стало плохо на финише гонки на 30 км на всероссийских

Лыжник Александр Большунов завоевал третье золото Олимпиады-2022

Российский спортсмен на Играх-2022 получил неофициальный титул «Король лыж». Российский лыжник Александр Большунов 19 февраля выиграл в гонке на

Российские лыжницы впервые за 16 лет взяли «золото» в эстафете на Олимпиаде

Подобного успеха россиянки последний раз добивались на Олимпиаде 2006 года. Женская сборная России победила в лыжной эстафете на Олимпийских играх

Новая победа России на Олимпиаде

Россия получила первое “золото” на Зимней Олимпиаде в Пекине. Первую золотую медаль на второй день Олимпиады принёс российской сборной лыжник Александр Большунов в скиатлоне на дистанции 30 километров 12:45, Пекин, Александр Большунов завоевал “золото” даже несмотря на своё падение на третьем