ЧМ-2022. Сборная Франции выиграла у Польши и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Катаре

Сборная Франции в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре выиграла у команды Польши со счетом 2:1. Французы открыли счет в конце первого тайма. На 44-й минуте после передачи Килиана Мбаппе свой 52-й гол в составе сборной Франции забил Оливье Жиру, тем самым опередив по этому

ЧМ-2022. Сборная Аргентины выиграла у Польши и вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная Аргентины одержала победу над командой Польши в заключительном туре группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Аргентинцы начали игру активно давая понять сопернику, что ничейный результат не входит в их планы. На 37-й минуте матча после столкновения Лионеля Мессси и голкипера

ЧМ-2022. Сборная Польши выиграла у команды Саудовской Аравии со счетом 2:0

Команда Польши одержала победу над сборной Саудовской Аравии на чемпионате мира по футболу, который проходит в Катаре. Игра началась атаками сборной Саудовской Аравии. Саудовцы вышли на поле более заряженными на победу, они больше владели мячом и создавали больше моментов. Игроки сборной Польши с

ЧМ-2022. Матч Мексика – Польша завершился вничью со счетом 0:0

Игра сборной Мексики с командой Польши завершился нулевой ничьей. Матч начался атаками польских футболистов, их называли фаворитами в этом противостоянии, ситуация обязывала. Мексиканцы не стушевались и к середине первого тайма постепенно прибрали инициативу к своим рукам. Первый тайм прошел в