Реформы и аресты в ФИФА. Состав на Ролан Гаррос: целых восемь россиянок! Очередной бой Ковалева. Последние новости.

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Член совета ФИФА, вице-президент Африканской конфедерации футбола (CAF) 60-летний Констант Омари арестован в Конго по подозрению в коррупции, сообщает АП. Источник: AFP 2018 Омари, являющийся также президентом Футбольной федерации Конго, был арестован во

Последние новости: Англия - чемпион мира. Надаль Десятикратный! ФИФА договорились с ТВ России. Малкин на пути к третьей чашке НХЛ.

Надаль выиграл «Ролан Гаррос» в десятый раз. Испанский теннисист Рафаэль Надаль в десятый раз в своей карьере выиграл Открытый чемпионат Франции. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру». В финальном матче турнира спортсмен обыграл швейцарца Станисласа Вавринку в трех

Дебют Андрея Рублёва в основе Парижа. Анонс 2-го дня «Ролан Гаррос»

29 мая продолжится стартовый раунд на втором в сезоне турнире «Большого шлема» — «Ролан Гаррос». Это главное грунтовое теннисное соревнование в мире. Во второй день Открытого чемпионата Франции — 2017 будет проведено 56 матчей – по 28 у мужчин и женщин. Из представителей топ-10 посева свои матчи