Завтра «Магнитка» может стать первым финалистом Кубка Гагарина

Исход финала Восточной конференции КХЛ, похоже, предрешен. В четвертом матче серии магнитогорский «Металлурга» разбил в пух и прах челябинский «Трактор» на его льду с унизительным счетом 6:0. Судьба поединка была фактически решена уже в первом периоде, в котором гости забросили три шайбы, а затем

Воробьев призвал своих хоккеистов не дарить «Трактору» голы

Чтобы отпраздновать победу в финале Восточной конференции игрокам магнитогорского «Металлурга» следует исключить собственные ошибки. Так считает главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев, мнение которого приводит официальный сайт клуба после стартового матча с челябинским «Трактором». Не надо дарить

КХЛ: Драки в Ярославле, ожидаемое доминирование ЦСКА и Восточные страсти. Локо выигрывает в полуфинале Еврокубка. Карякин сегодня лучший. Последние новости.

17-летний юниор спровоцировал бойню. Дрался даже Войнов «Локомотив» вчистую проиграл СКА (1:4), но не захотел уступать в драках. Источник: ХК "Локомотив" Поздно вечером после третьей игры я встретился с форвардом СКА Ильей Каблуковым, и он честно признался, что лично у него силы на

СКА выиграл, Спартак опять не сумел забить, Автомобилист сравнял счет в серии и другие новости плей-офф КХЛ

СКА обыграл «Северсталь» во втором матче 1/8 финала КХЛ ТАСС, 5 марта.Санкт-петербургский СКА на своем льду одержал победу над череповецкой «Северсталью» со счетом 7:4 во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Источник: РИА "Новости" В составе

Мозякин набрал 500-е очко в КХЛ

Форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин стал первым игроком, достигшим отметки в 500 набранных очков в матчах КХЛ. Юбилейное очко Мозякин набрал сегодня в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с тольяттинской «Ладой». Теперь на счету 33-летнего нападающего «Магнитки» 223 шайбы и