ЗОЛОТО ИМПЕРИИ: КОМУ ОНО ДОСТАНЕТСЯ НА ЭТОТ РАЗ? СТРАНА В ОЖИДАНИИ

Золото империи: кому оно достанется на этот раз? Страна в ожидании Вот топ-10 иностранцев, на которых клубы РФПЛ имеют возможность сделать очень хорошие деньги. Трансферное окно в Европе по-прежнему открыто, а значит, клубы РФПЛ всё ещё могут потерять этой зимой своих лидеров. Прежде всего речь

Реал побеждает МЮ. Англичане бьют рекорды. Сельдяков рассудит ЦСКА и Спартак. Смольникова и Луиса Адриану дисквалифицировали. Краневиттер одной ногой в Зените, Эрнани - во Франции, а Луан - в Спартаке

«Реал» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 и второй раз подряд выиграл Суперкубок УЕФА Игра проходила в Скопье. В составе «Реала» мячи забили Каземиро (24-я минута) и Иско (52), у манкунианцев отличился Ромелу Лукаку (62). «Реал» выиграл Суперкубок в четвертый раз. Ранее