Вот почему Мартен Фуркад десять лет подряд выигрывал у всех

7 августа 2017 года Мартен Фуркад, величайший французский биатлонист нашей с вами современности, потряс мир тем, что на страничке в Instagram опубликовал фото своего графика ритма сердцебиения в состоянии спокойствия. На протяжении уже долгого времени, оказывается, сердце Фуркада билось с

Французский биатлонист Мартен Фуркад решил завершить карьеру

Французский биатлонист, пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад объявил о завершении спортивной карьеры. Заключительный этап Кубка мира-2019/20 по биатлону станет последним в его карьере. «Когда я прощаюсь с вами, я так тронут, но спокоен.

Он жив! Логинов едва не совершил чудо, Фуркад опять встал

Он жив! Логинов едва не совершил чудо, Фуркад опять встал Лидер сборной России по биатлону чуть не выиграл медаль в безнадёжной ситуации. И сейчас он точно круче Фуркада. Превзошедшие ожидания Мужская сборная России по биатлону точно превзошла ожидания болельщиков. Абсолютно. Потому что только на

Фуркад о победе Логинова: "Это позор, я не уважаю его"

Французский биатлонист Мартен Фуркад негативно отозвался о победе россиянина Александра Логинова на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Пятикратный олимпийский чемпион заявил, что не изменит своего отношения к Логинову, пока он не извинится за нарушение антидопинговых правил. "Логинов должен

Й. Бё выиграл спринт, Логинов – третий

Й. Бё выиграл спринт, Логинов – третий Норвежский биатлонист Бе-младший выиграл спринт на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения). 15-километровую дистанцию Бё пробежал за 23 минуты 46 секунд. Второе место занял француз Антонен Гигонна, уступивший победителю 16,1 секунды. Бронзовая