Карен Хачанов пробился в полуфинал турнира в Москве

В четвертьфинальном матче Хачанов, получивший третий номер посева, обыграл австралийца Джона Миллмана со счетом 7:5, 7:6 (7:4). Встреча продолжалась 2 часа 24 минуты. Возможно, нас ждет российский полуфинал. Ведь следующим соперником Хачанова может стать второй сеяный Аслан Карацев, которому для

«Этот турнир прошёл через всё моё детство»: Рублёв выиграл Кубок Кремля в свой день рождения

Борислав Головин Российский теннисист Андрей Рублёв впервые в карьере выиграл Кубок Кремля. В финале турнира москвич не оставил шансов французу Адриану Маннарино, отдав ему лишь четыре гейма. Рублёв вышел на корт в свой 22-й день рождения, а после окончания встречи признался, что мечтал о победе в

Даниил Медведев — лучший теннисист мира прямо сейчас?

Свои успехи он называет возмутительными, а технику — любительской МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Российский теннисист Даниил Медведев не выступит на московском турнире «ВТБ Кубок Кремля». Об этом он заявил на пресс-конференции. Источник: AP 2019 «Никто не знал, что

Карен Хачанов: Победа в Москве, бесспорно, стоит на первом месте

В финале превосходство Хачанова в классе было очевидно. Он всего за 54 минуты разгромил француза Адриано Маннарино со счетом 6:2, 6:2 и завоевал свой второй трофей в этом сезоне после титула в Марселе. Благодаря победе в Москве Хачанов впервые в карьере окажется в топ-20 рейтинга ATP - на 19-м

Вера Звонарева: Женский теннис стал намного атлетичнее

Звонарева оказалась сильнее своей соотечественницы, победительницы квалификации Ирины Хромачевой - 6:3, 6:3. Следующая соперница Веры будет куда серьезнее - вторая сеяная турнира, шестой номер мирового рейтинга Каролина Плишкова. Чешская теннисистка по-прежнему борется за путевку на итоговый