Головин вошёл в топ-20 самых дорогих игроков Лиги 1

Рыночную стоимость Головина оценили в 30 млн евро. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин занял 20 место рейтинга самых дорогих

У сборной России появилось новое качество. Оно дико крутое

Скорость, скорость и еще раз скорость. Официально: Черчесов перехватил конспекты Моуринью времен работы португальца в «Интере» и «Челси». Иначе нельзя объяснить, как Заболотный, Ионов, Ерохин, Семенов, Рауш, Нойштедтер и Газинский (кстати, в качестве капитана команды) разносили сборную Чехии в

Россия классно начала в Лиге наций – спасибо Луневу, Дзюбе и Марио

Короткие тезисы и цифры о победе над Турцией. Россия провела удивительно качественный первый тайм. Команда Черчесова владела мячом (50,7% до перерыва) и била по воротам в четыре раза активнее турков (8:2). Гол Турции вообще выглядел нелогично – с игры не получалось ничего, мяч залетел при удачно

Спасибо, парни!

Вот и закончилась самая прекрасная футбольная сказка в моей жизни! Больше трёх недель мы жили в Празднике, жили Праздником, чьё имя – Сборная России на Чемпионате Мира ФИФА 2018 г.! В этом Празднике не было места пессимизму (не путать с осторожными сомнениями), не было места скуке и страху! Страху

«Зенит» - «Гуанчжоу»: закрепление материала и новая роль Краневиттера. Блог "Инженерный подход".

В минувшее воскресенье «Зенит» завершил недельный цикл контрольных экзекуций на сборе в Дубае, поочередно «отдубасив» чемпионов Дании, Чехии и Китая. Общий счет 14-2 по итогам 270 игровых минут говорит сам за себя, да и с точки зрения качества игра команды вселяет сдержанный оптимизм. Очевидно,