Реал побеждает МЮ. Англичане бьют рекорды. Сельдяков рассудит ЦСКА и Спартак. Смольникова и Луиса Адриану дисквалифицировали. Краневиттер одной ногой в Зените, Эрнани - во Франции, а Луан - в Спартаке

«Реал» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 и второй раз подряд выиграл Суперкубок УЕФА Игра проходила в Скопье. В составе «Реала» мячи забили Каземиро (24-я минута) и Иско (52), у манкунианцев отличился Ромелу Лукаку (62). «Реал» выиграл Суперкубок в четвертый раз. Ранее

Фабио Капелло: Смолов? У Кержакова была похожая серия

Пресс-конференция Капелло прошла в отеле, где квартирует сборная России. Вопреки ожиданиям, в зале было немало представителей российских СМИ. Некоторые из них прибыли прямо из аэропорта и в теплой одежде. Но на юмор спикеров этот факт никак не натолкнул. Роман Широков и Фабио Капелло были серьезны.

КДК РФС «жжет»: 27 матчей дисквалификаций

В 29 –м туре российского чемпионата случилось столько событий, которые требовали своей оценки, что заседания Контрольно-Дисциплинарного комитета РФС ждали с огромным нетерпением.

Апелляционный комитет РФС не удовлетворил жалобу «Зенита»

На прошедшем в Доме футбола очередном заседании Апелляционного комитета РФС было принято решение оставить в полном объеме решение КДК от 22 ноября 2012 года, а жалобу «Зенита» оставить без удовлетворения, информирует официальный сайт РФС. Напоминаем, что 17 ноября в матче «Динамо» — «Зенит»,

Геннадий Орлов: Все матчи, которые проходили на «Арене Химки», должны быть аннулированы

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил свою точку зрения на решение КДК РФС засчитать техническое поражение «Зениту» в матче против московского «Динамо» в 16-м туре чемпионата России. — Вы слышали слова представителя МВД Юрия Демидова, который заявил, что на стадионе «Арена Химки» нельзя