«Ахмат» — «Арсенал»: все голы матча

«Ахмат» принимал «Арсенал» в матче 23-го тура Тинькофф чемпионата России. Хозяева одержали победу со счетом 2:0. 33-я минута: гол Семенова ? Исмаэл выполнил подачу со штрафного, а Семёнов сыграл на опережение и отправил мяч в сетку. ? #АхматАрсенал на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ?

«Ахмат» — «Арсенал»: Ильин забил во втором тайме

Нападающий «Ахмата» Владимир Ильин отличился в матче 23-го тура Тинькофф чемпионата России против «Арсенала». В самом начале второго тайма он увеличил преимущество хозяев — 2:0. Гол Владимир Ильина. ? #АхматАрсенал на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение

«Ахмат» — «Арсенал»: Семенов открыл счет в матче

Защитник «Ахмата» Андрей Семенов отличился в матче 23-го тура Тинькофф чемпионата России против «Арсенала». Он открыл счет в первом тайме — 1:0. ? Исмаэл выполнил подачу со штрафного, а Семёнов сыграл на опережение и отправил мяч в сетку. ? #АхматАрсенал на #МАТЧПРЕМЬЕР ?

Денис Глушаков: «Как обычно, не хватает голов»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков после матча 14-го тура чемпионата России против «Арсенала» (1:1) отметил, что команде не хватило хладнокровия и концентрации. — Как обычно, нам не хватает голов и, наверное, концентрации, — приводит слова Глушакова пресс-служба «Ахмата». — Когда выигрывали,

Как "Ахмат" разошёлся миром с "Арсеналом" - 1:1: все голы голы матча в Грозном. ВИДЕО

В субботу, 26-го октября, "Ахмат" на своей домашней арене принимал гостей из Тулы в матче 14-го тура РПЛ Sport.ru/ Футбол. В субботу, 26-го октября, "Ахмат" на своей домашней арене принимал гостей из Тулы в матче 14-го тура РПЛ. Судьбу первого тайма решил единственный точный удар, который исполнил