На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НеЖелчегон: Второй тур Евро, делайте ваши ставки, господа!

Пока наш главный прогнозист в отпуске, предлагаю не останавливать наш матч-прогноз) Второй тур не ждет!

Сразу без раскачки приступаем к первому матчу второго тура:

Группа В. Финляндия - Россия, который пройдет в 16.00 на Зенит -Арене.

Спасибо Володе Кузнецову за прекрасную поездку в Швецию 1912 года, когда Россия впервые сыграла со сборной Финляндии. Я слушала разные победные реляции, но после матчей, которые посмотрела в исполнении сборной Финляндии могу сказать: просто сборной России не будет. Финляндия умеет очень хорошо обороняться. Еще лучше умеет завершать свои моменты, которые возникают по ходу матча. А эти моменты обязательно возникнут. И я не понимаю, откуда у всех такая уверенность, что сборная России вдруг победит финнов? У нас очень большие проблемы в обороне, в отличие от финнов, у которых с этим как раз все отлично. Они будут ждать свой момент - и дождутся. так что мой прогноз: 

победа финнов 1:0

А это статистика официальных матчей России и Финляндии:

Больше всего интересует вопрос: как сыграет Черчесов, но я думаю, что он сыграет в три центральных. Если в порядке будет Кудряшов. Надеюсь, что это поможет России победить.

Группа А. Турция - Уэльс. 16.06. 19:00

Турки, конечно, вчистую проиграли итальянцам, но Уэльс - не Италия. Надеюсь, будет битва! А как иначе? Итальянцы в этой группе явные фавориты, так что за второе место развернется борьба между Уэльсом, Швейцарией и Турцией. Пока в этой схватке за второе место мне видятся фаворитами швейцарцы, но могут и турки забиться. Поэтому в матче с Уэльсом они будут рвать и метать. Я же предположу ничью

Турция - Уэльс. 1:1

Группа А. Италия - Швейцария. 16.06. 22:00

Италия выиграла все последние матчи , забила 18 голов, то есть 3,6 за игру и ни одного не пропустила . Поэтому исход матча очевиден , на мой взгляд

Италия - Швейцария 3:1.

Группа С. Украина - Северная Македония. 17.06. 16:00

Думаю, тут ни у кого не возникнет вопросов, кто фаворит - конечно, это команда Украины. Которая показала всем, как надо играть с превосходящим тебя во всем противником. Да, они проиграли, но сыграли достойно. Вообще мне матч Украинцев с голландцами понравился пока больше всех, он был огненным, у команды есть характер и исполнители высокого уровня. Отметила их обращение с мячом и точность передач. Сборная Украины - интересная команда, и тренер у них - легенда! Северная Македония на порядок слабее, и могут сыграть только за счет своего характера. Хватит ли им этого? Посмотрим. Мой прогноз:

Украина - Северная Македония 2:0.

Группа В. Дания - Бельгия. 17.06. 19:00

Я очень сочувствуую Кристиану Эриксену и сборной Дании, потерявшей своего самого креативного игрока. Но это спорт. Надо прекратить плакать и начинать играть в футбол. Посмотрим, как у них получится сделать это с бельгийцами. Если дадут бой - молодцы. Но что-то мне подсказывает, что Бельгия выиграет, просто потому что у них больше исполнителей на каждый сантиметр площади поля плюс Лукаку) В общем, я думаю, Дании ловить нечего. Но сильного разгрома не будет.

Дания - Бельгия 1:2

Группа С. Нидерланды - Австрия. 17.06. 22:00

Матч си для меня! Голландцы с украинцами показали удивительный футбол без центра поля, исключительно романтичный и веселый! Буду болеть за обе сборные, потому как они достойны этого. Австрийцы показали характер с македонцами, но это не та сборная, по которой надо судить о силе команды... Но Австрия очень хорошо умеет сушить игру, что может стать настоящей проблемой для Нидерландов. Поэтому много голов я не ожидаю.  Минимальная победа голландцев:

Нидерланды - Австрия 2:1

Группа E. Швеция - Словакия. 18.06. 16:00

Швеция не проиграла Испании, а могла и выиграть. Их моменты были намного острее, чем у испанцев, которые весь матч просто скучно катали вату. Словаки выжали из матча с поляками максимум возможного. Особенно приятно, что поучаствовали в этом два игрока Зенита: Роберт Мак и Томаш Губочан! Приятно, конечно, но не думаю, что шведы им позволят столько же вольностей. Поэтому предположу минимальную победу Швеции

Швеция - Словакия 1:0

Группа D. Хорватия - Чехия. 18.06. 19:00

Хорваты, конечно, по именам сильнее, и по выигранным кубкам. Но так, как они играли с англичанами, просто позор. А чехи наоборот сыграли с шотландцами с позиции силы, правда, были и моменты, когда шотландцы были сами виноваты. ШИКарные голы здесь не пройдут) Поэтому предположу, что Хорватия победит.

Хорватия - Чехия 2:1

Группа D. Англия - Шотландия. 18.06. 22:00

Вот заруба-то будет! Горцы очень расстроены проигрышем сборной Чехии, учитывая, что сами виноваты, а англичане наоборот окрылены. Они вообще могут выставить такой атакующий состав, что сборная Шотландии будет рада маленькому проигрышу от Чехии. Предполагаю разгром.

Англия - Шотландия 4:1

Группа F. Венгрия - Франция. 19.06. 16:00

Сегодня наслаждалась игрой Франции, как они фантастически обращаются с мячом , как подстраховывают друг друга, как убегают в контратаку. Но при этом, насколько они прагматичны, я никогда не видела, чтобы они были почти немцами! Венгрия, застегнутая на все пуговицы, сегодня с треском проиграла Португалии, причем все голы были забиты в концовке матча. Держались-держались, но не додержались - "не шмогла я, не шмогла") Все-таки класс игроков в этой "группе смерти" не дает венграм ни одного шанса. Франция точно не даст.

Венгрия - Франция. 0:3

Группа F. Португалия - Германия. 19.06. 19:00

Супер-матч должен быть. Люблю обе команды. Вообще эта группа, конечно, самая любимая для меня. Не могу никого из этой группы вычеркнуть) попробую прогнозировать , отстранясь от предпочтений. Что мы имеем? Португалию с неплохим составом и Криштиану и сборную Германии, которая была беспомощна сегодня против французов... Хотя против французов все будут беспомощны... Пусть победит сильнейший. И это будет... Это будет... Ничья)

Португалия - Германия 1:1

Группа Е. Испания - Польша. 19.06. 22:00

Все-таки моя надежда на сборную Польши сохраняется. Потому что Испания ну никакущая просто, Польша должна весело ее обыграть!

Испания - Польша 1:2

 

Картина дня

наверх