На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитика на диване (Желчегон). Перед двадцать третьим туром.

Если абстрагироваться от перенесённых матчей, становится понятно – судить в РФПЛ некому. Вилков, Сельдяков и Турбин отстранены (последний, надеюсь, навсегда). Кирилл Левников получил травму. Николаев никак не сдаст тесты по физо, теперь к нему присоединился и Мешков. То есть, в резерве только вечноцветущий Карасёв и молодые Чистяков с Галимовым. А никого квалифицированнее Славы Безбородова на горизонте не видно со времён Розины. Ну, Слава и получил назначение в наиболее «горячую» точку тура – в Казань.

"СКА-Хабаровск""Урал"ФЕДОТОВ (Москва), Назаров (Невинномысск), Бочков (Сочи), резервный Анопа (Благовещенск), инспектор Малый (Волгоград).

СКА бился на выезде со Спартаком и проиграл. Урал попыхтел дома против Локо и проиграл значительно увереннее. Вывод? СКА мотивирован и готов к борьбе, а Урал комфортно чувствует себя в роли турнирного «болота». Наш прогноз:

Победа СКА: 2-0.

"Арсенал""Ростов"ЛАПОЧКИН, Кудрявцев (оба – Санкт-Петербург), Болховитин (Ленинградская область), резервный Амелин (Тула), инспектор Мартынов (Москва).

Непростое испытание для Тулы, примеряющей статус фаворита РФПЛ – ни больше, ни меньше. Валерий Карпин, которому пока что не удалось победить в РФПЛ. Артемий Сергеевич Дзюба, шансы которого на попадание в сборную Черчесова снова пошли вверх – после травмы Саши Кокорина. Непростые, в прошлом, взаимоотношения между Дзюбой и Карпиным. Антипатия, которую Артём никогда не скрывал. Всё это гарантирует нам феерию! Ну и скандалы, интриги, расследования. Фаворита в матче я не вижу, жду интересную игру!

Наш прогноз: 3-3.

"Краснодар""Уфа"МОСКАЛЕВ (Воронеж), Воронцов (Ярославль), Миневич (Смоленск), резервный Сухой (Люберцы), инспектор Баскаков (Московская область).

Краснодар держится вверху таблицы, благодаря преимуществу над командами «второй восьмёрки». Против них Шалимов набрал львиную долю очков. Особенно, дома. Уфа – не подарок. Богданыч закроется, не стесняясь. Тем не менее,

Наш прогноз: 3-0.

"Анжи""Тосно"ИВАНОВ, Сафьян (Москва), Петросян (Бронницы), резервный Фролов (Москва), инспектор Анохин (Москва).

Ещё одна мясорубка – встреча аутсайдеров! Смысл игры прост и понятен: никто не хотел умирать! Считаю, что такие матчи должны судить опытные бригады, а не Сафьян с Петросяном. В судейском скандале не сомневаюсь.

Наш прогноз: 1-0.

"Рубин""Спартак"БЕЗБОРОДОВ (Санкт-Петербург), Гаврилин (Владимир), Данченко (Уфа), резервный Васильев (Ижевск), инспектор Гвардис (Калининград).

Прогноз погоды в Казани 17.03.2018 г.: -9 градусов.

Центральный матч тура начнётся в 19-00 сегодня на Казань-Арене. В этом году Рубин там пока не играл. То есть, мы не знаем, в каком состоянии там газон. Позавчера был вот в таком:

Вообще, в Казани творится что-то непонятное с полями. К матчу со Спартаком Рубин готовился в Сочи – все 3 тренировочных поля клуба «убиты». Даже абсолютно новое, построенное к Кубку Конфедераций. Наверное, его Криштиану Роналду убил.

Плохое состояние газона, если таковое будет, даст преимущество Рубину. Я не думаю, что бердыевцы ринутся вперёд, сломя голову. Скорее всего, постоят вокруг штрафной – Спартак плохо играет против плотной обороны. А стоять то всё равно – на ровном или на кочке! Это для бега важно.

В общем, пожелаем футболистам обойтись без травм!

Матч не будет простым ни для одной команды. Бердыев не может рассчитывать на Попова, который великолепно взаимодействовал с Нобоа. Каррера потерял из-за симуляций Промеса – лидера и бога Спартака. (По мне, так это плюс Спартаку. Не будет капризной примы, в плохом настроении способной поломать игру своей команде.)

Буду осторожен в прогнозе – отдам преимущество Спартаку. За мотивацию.

Наш прогноз: 0-1.

В заключении, об эмоциях этой недели. Их две: боль, почти физическая, от травмы Саши Кокорина и гордость за ЦСКА! Спасибо, парни! Саша – возвращайся!

Картина дня

наверх