На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российские волейболистки обыграли кореянок на ЧМ. Дворкович - новый президент ФИДЕ. Итоги жеребьевки 1/8 Кубка России и другие новости

Волейболистки сборной России обыграли Южную Корею на чемпионате мира

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Женская сборная России по волейболу обыграла команду Южной Кореи в матче первого группового этапа чемпионата мира в Японии.

Источник: РИА "Новости"

Встреча группы C, прошедшая в среду, завершилась со счетом 3−0 (25:23, 25:20, 25:15) в пользу сборной России. Самой результативной в составе россиянок стала Наталия Гончарова, набравшая 24 очка.

Россиянки одержали четвертую победу в четырех матчах. В заключительной встрече первого группового этапа сборная России в четверг сыграет с командой США.

Определились ещё 6 сборных, пробившихся во второй групповой этап ЧМ-2018

На женском чемпионате мира в Японии завершились все матчи четвёртого тура первого группового этапа и определились новые участники второго раунда соревнований.

Накануне путёвки во второй групповой этап завоевали сборные России, США, Италии, Китая, Нидерландов и Сербии.

По итогам очередного игрового дня дальше прошли сборные Японии, Германии, Турции, Таиланда, Азербайджана и Бразилии. Вакантными остаются четыре места.

Первый групповой этап чемпионата мира в Японии завершится 4 октября. Женская сборная России под руководством Вадима Панкова завтра проведёт матч с действующим чемпионом мира командой США. Обе сборные со старта турнира одержали по четыре победы.

Чемпионат мира в Японии завершится 20 октября.

Итоги жеребьевки 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/.

В среду в ходе жеребьевки определялись хозяева полей в матчах 1/8 финала турнира. «Локомотив» (Москва) примет «Енисей» (Красноярск), «Рубин» (Казань) — «Динамо» (Москва), «Крылья Советов» (Самара) — «Краснодар», «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Зенит» (Санкт-Петербург), «Ахмат» (Грозный) — «Арсенал» (Тула). Ранее стало известно, что «Урал» (Екатеринбург) примет на своем поле «Нижний Новгород», который на предыдущей стадии дома встречался с «Уфой».

ЦСКА 10 октября в перенесенном матче 1/16 финала сыграет в гостях с «Тюменью». В случае победы армейцев будет проведена жеребьевка, которая выявит хозяина матча 1/8 финала, где победителя противостояния ЦСКА и «Тюмени» будет ждать «Оренбург».

Матчи 1/8 финала Олимп — Кубка России пройдут с 31 октября по 1 ноября.

Дворкович избран президентом Международной шахматной федерации

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Бывший заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович избран президентом Международной шахматной федерации (FIDE).

Источник: РИА "Новости"

Выборы главы FIDE состоялись в среду в Батуми (Грузия).

Бессменно возглавлявший федерацию с 1995 года Кирсан Илюмжинов был отстранен от должности решением комиссии по этике организации 13 июля. Ранее россиянин переизбирался президентом FIDE в 1996, 1998, 2002, 2006, 2010 и 2014 года. Илюмжинов был намерен вновь баллотироваться в президенты организации, но после выдвижения Дворковича отказался от этой идеи и высказал ему слова поддержки.

Картина дня

наверх