На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гол Кокорина принес «Зениту» победу над «Тосно»

Победой «Зенита» завершился матч третьего тура чемпионата России против «Тосно» в воскресенье, 30 июля, на «Петровском». Петербуржцы победили со счетом 1:0.

Гол, ставший единственным, забил нападающий Александр Кокорин на 10 минуте. Голевую передачу отдал полузащитник Олег Шатов. Отметим, что с учетом матча Лиги Европы это уже третий гол Кокорина в четырех играх этого сезона.

Таким образом, «Зенит» пока не знает поражений в этом сезоне: после трех матчей на счету сине-бело-голубых три победы и 9 очков. Столько же очков на данный момент у «Локомотива» и «Ахмата».

Несколько десятков фанатов «Тосно» задержаны на матче против «Зенита»

Драка между болельщиками футбольного клуба «Тосно» и омоновцами произошла во время матча против «Тосно» в воскресенье, 30 июля, на стадионе «Петровский». Как передает корреспондент «Фонтанки», началось все с зажжения фанатами областной команды файеров.

Вскоре после этого на трибуну по забежало несколько десятков омоновцев и попытались задержать наиболее активных поджигателей. Началась стычка. Нескольких фанатов все-таки задержали и увели со стадиона.

Отметим, что болельщики «Зенит» поддержали своих любителей «Тосно», проскандировав несколько оскорбительных кричалок в адрес представителей правоохранительных органов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх