На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Просто представьте осень. Мне нравится это))) Сентябрь 2020.

Немного позитива нам всем в ленту!

Просто представьте себе сентябрь 2020.


Открылись двери после карантина и на улицы хлынули толпы высокоразвитых и мудрых людей.
Минимум с двумя иностранными языками, которые выучили за это время. Прочли около сотни книг на человека. И все, абсолютно все, могут поддержать разговор на любую тему. Наконец похудели уже на он-лайн марафонах. Все нашли призвание, вышли из токсичных отношений (попробуй тут не выйти сидя дома лицом-к-лицу так долго) и сменили сферу деятельности.
Отыскали пресловутую Машу из комментариев, которая получает 50 тысяч в декрете, сидя дома с ребенком, и узнали, как она это делает.
Каждый день расписан снова! Мы спешим после дня Рождения друга, который был еще в мае, на перенесенную свадьбу людей, которые прошли вместе карантин и все равно решились на это😀
Ближайшая запись в салоны красоты и к косметологу открыта на февраль 2021. Парикмахерские срочно обучают новых людей и переходят на круглосуточный режим работы, чтобы справиться с хлынувшим потоком давно не тронутых маникюром женщин.
К Новому году рождается много новых людей!
Радость стать в пробку. Не быстро проехать по полупустым улицам до магазина. А нормально так встрять. Видеть бесконечный свет встречных огней, толпы людей, которые едут домой. Кажется, за время карантина они все же сменили нелюбимую работу.
Кто не насмотрелся телевидения сможет продолжить это делать. Потому что одновременно будут показывать Олимпиаду, Каннский кинофестиваль, какой-нибудь экономический форум, Супер Кубок и Лигу Чемпионов. Билетов хватит всем!
Снова можно будет ругать плохо работающий вай-фай в самолете😁 И невозможность пронести в салон 32 кг чемодан. Да что там, первые рейсы после карантина будут напоминать школьный автобус! Все рады друг другу, галдят, пьют из-под полы и качаются на перилах.
Просто представьте.
Просто представьте себе сентябрь 2020.
(с) Alisa Cooper

Картина дня

наверх