На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитика на диване. Желчегон. Перед туром №16! А не спеши ты мне в спину стрелять!


8 ноября (пятница)

"Ахмат" - "Урал":

судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Юнус Кошко (Краснодар); инспектор - Сергей Французов (Москва).

Думаю, что результат определит готовность команд на данный момент. Урал сбросил темп, Ахмат лишь набирает. Думаю, что хозяева физически готовы получше. Наш прогноз –

Победа Ахмата, 2-1

9 ноября (суббота)

"Рубин" - "Динамо":

судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

Рубин выдал неплохой и немного бесшабашный матч против Крыльев в Самаре, Динамо упиралось дома против Ахмата (и потеряла основного опорного полузащитника). Всё же, не отдам Рубину преимущества – слишком плохая реализация. Да и у Динамо не лучше! Наш прогноз –

Ничья, 0-0.

"Ростов" - "Тамбов":

судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

Один раз Тамбов уже удивил Валеру, почему бы не повторить? Наш прогноз –

Ничья, 2-2э

"Спартак" - "Крылья Советов":

судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ВАР - Алексей Сухой (Люберцы), АВАР - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

Думаю, что ни к результатам, ни к выбору стартового состава Главным тренером Спартака не стоит относиться сильно критически. Логично, что Тедеско должен познакомиться с футболистами в «боевом» режиме, а где ему это делать, кроме календарных игр? Тем более, что для Спартака нет сейчас приоритетов в чемпионате или кубке. Мы же не считаем, что Ананидзе – полный «0»? Да, много травм и статус легионера, но игрок то добротный. В своё время, феерил вместе с Дзюбой у Божовича в Ростове. Или – Мирзов? У него много сильных качеств. Удивило, конечно, что Крал с Умяровым вымотались за 2 игры так, что их пора в Кисловодск отправлять – удивило, что именно они. Ну и здоровьем Кутепова жертвовать не стоило, теперь количество схем Тедеско малость сократится, с двухсот до скольки? Не думаю, что вариантов так уж много. Крылья удобный соперник для Спартака, т.к., позволяют соперникам проводить контратаки. Не думаю, что у хозяев будут проблемы. Наш прогноз –

Победа Спартака, 3-1.

10 ноября (воскресенье)

"Оренбург" - "Уфа":

судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Антон Фролов (Москва); инспектор - Александр Гвардис (Калининград).

Несмотря на организованную игру Оренбурга, стабильностью команда не блещет. Ещё и Уфа – соперник закрытый и неудобный. Хозяева могут провалиться. Наш прогноз –

Ничья, 1-1.


"Арсенал" - "Зенит":

судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).

Непростые периоды в жизни случаются. Так вышло, что в то время, когда я отходил от наркоза после операции в «Колбасном Цеху», моя любимая команда проваливала главный матч осени. По мнению двух близких мне людей, Зенит сыграл во вторник неправильно и где-то трусливо, не оставив себе никаких шансов на победу. Я не стал смотреть игру в повторе, ну а с трудностями и болью мы справимся вместе!

Кто сыграл вничью с Зенитом в субботу и выиграл во вторник? Молодость, кураж, высокая скорость! Можно лишь сетовать, что нам не смогли помочь те, на кого рассчитывали: Малком и Кокорин, но даже если… если мы хотим достойно играть в Европе, необходимо как-то добавлять в этих компонентах. Прежде всего, в скоростной работе с мячом и темповой игре на протяжении 90+ минут игры. Сергей Семак – тренер опытный и разносторонне образованный. Но он находится в том возрасте, когда абсолютно всё лучшее – впереди! В т.ч., и в карьере тренера Зенита.

Не знаю, каким будет состав на игру в Туле. Силёнок подсобрать информацию по состоянию ребят и дисквалификациям немного не хватает пока. Но составу нужна «свежая кровь», хоть немного! Саша Васютин, Данила Прохин, Леон Мусаев, Илья Воробьёв, кто-то ещё. Думаю, что сейчас нам нужны те, кто жаждет доказать! И, быть может, сорвать с неба звезду.

А Тула ждёт! Здесь отлично знают, как обыгрывать Зенит. Наш прогноз –

Победа Зенита, 0-1.

"Сочи" - "ЦСКА":

судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).

ЦСКА мне нравится своим упорством, а Точилин разочаровывает последнее время. Тем не менее, так просто ЦСКА очки не увезёт. Наш прогноз –

Ничья, 1-1.

"Локомотив" - "Краснодар":

судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); ВАР - Василий Казарцев (Санкт-Петербург), АВАР - Виталий Мешков (Дмитров); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

Ух ты, какая бомба! Матч тура, не иначе! Локо оставил все силы вчера под дождём в Черкизово. Конечно, соберутся (и Гилю подсоберут), но – вряд ли вытянут этот матч. Наш прогноз –

Победа Краснодара, 0-3.

Картина дня

наверх