На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитика на диване (Желчегон). Перед шестнадцатым туром. Кальвадос-Прогноз!


30 ноября (пятница)

"Рубин" - "Динамо":

судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Владимир Миневич (Смоленск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

Гольцов: Рубин не выигрывал в последних 5ти турах. Время пришло победить.

2:0 победа Рубина.

Шрэк: Сегодня я настроен спорить, хоть с кем! Но не в этом случае. Правда, не потому, что Рубину пришло время победить. А потому, что Лубянку накрыло «проклятие Зенита». После победы в Химках Динамо не только не выигрывает, но и не забивает даже. В пердив! Наш прогноз –

Победа Рубина, 1-0.



1 декабря (суббота)

"Енисей" - "Ахмат":

судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

Гольцов: Ахмат самая бесполезная, бестолковая команда в РПЛ, в пердив никогда не вылетят ( не позволят), в Еврокубки не стремятся. Будут они упираться на морозе после тяжёлого перелёта? Сомневаюсь.

1:0 победа Енисея.

Шрэк: Слишком много копий сломано вокруг этого матча. Яростный Рахимов добился отмены матча в манеже. Значит, будут играть на весёлом сибирском морозе! А на морозе надо греться. Значит, сильно пьющая (по версии Серёги Кораблёва) команда будет иметь преимущество. Наш прогноз –

Победа Енисея, 2-1.



"Оренбург" - "Крылья Советов":

судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

Гольцов: Не знаю почему,но, ничья, 1:1. Возможно, Оренбургу сил не хватит для победы после кубкового матча против Арсенала.

Шрэк: А я знаю, почему! Потому что сегодня Крылья играют в футбол получше Оренбурга. Наш прогноз –

Победа Крыльев, 0-1.



"Анжи" - "Уфа":

судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

Гольцов: Анжи-Уфа- играют два г...

Ничья 0:0.

Шрэк: Суровая оценка! Я не согласен. Анжи играет на голом энтузиазме, а Уфа – крепкий орешек для любого в РПЛ. Но Анжи может и продать, я думаю. Наш прогноз –

Победа Уфы, 0-1.



2 декабря (воскресенье)

"Краснодар" - "Урал":

судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Сергей Французов (Москва).

Гольцов: Краснодар на ходу. Урал в прошлом туре обыграл паровоз на выезде. Сомневаюсь, что ещё раз совершат подвиг в виде отбора очков у одного из лидеров.

2:0 победа Краснодара.

Шрэк: На ходу, не на ходу, а играли вчера не в полноги. Это не пройдёт просто так! Парфёнов готовится целенаправленно, и очки из Краснодара увезёт. Судья вот только слабоват. Наш прогноз –

Ничья, 2-2.



"Ростов" - ЦСКА:

судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

Гольцов: В первом круге выиграл Ростов в Москве. Думаю, будет ответка.

1:2 победа ЦСКА.

Шрэк: А я не думаю! Валера затачивает Ростов именно на контригру против таких команд, как ЦСКА. Плюс, преимущество стадиона – это же не Грозный! Наш прогноз –

Победа Ростова, 2-1.

"Спартак" - "Локомотив":

судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

Гольцов: Спартак сейчас никакой. Ждут-не дождутся зимнего перерыва. Сейчас Локо сильнее.

1:3 победа Локо.

Шрэк: Не могу не согласиться с коллегой. Думаю, что всё ещё более печально для Тушино. Кононов не прибегает к ротации состава и делает ставку на опытных мастеров. А те уже даже нырнуть толком не могут! И, по ходу, там никому ничего не нужно. Странная ситуация. А Локо, наоборот, в порядке. И мотивирован. Наш прогноз –

Победа Сёмина, 5-1.



3 декабря (понедельник)

"Арсенал" - "Зенит":

судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Владимир Москалев (Воронеж); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

Гольцов: В прошлом сезоне в матче между этими соперниками в Туле была зафиксирована огненная ничья 3:3. Почему бы не повторить исход?

Ничья 2:2.

Шрэк: Зенит чётко следует традициям, плану и медальному графику. Победа дома – победа дома в ЛЕ (и решение задачи – браво, Сергей Богданович!) – поражение в гостях. То есть, вероятность потери очков в Туле – больше 50% (имхо). Думаю, что если Краснодар не победит ранее Урал, Арсенал нас обует. А если победит … Козыри у нас есть. Новая схема игры Зенита выглядит убийственно эффективной! Нам практически невозможно забить – раз. Один мяч Зенит худо-бедно выцарапывает – два. Может и хватить! Секта саркастически прозвала Зенит Семака – Уфа2.0. А что? Нормально! Пусть будет апгрейд Уфы: главное, чтобы костюмчик сидел!

Наш состав: Лунёв – Иванович-Мевля-Анюков – Кузяев-Паредес-Ерохин-Эрнани-Мак – Дрюсси-Дзюба.

Наш прогноз –

Победа Зенита, 0-2.

Картина дня

наверх