На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ностальгическое: Кто был лучшим тренером Зенита в новой (российской) истории?

Казалось бы: вариантов нет - Дик Адвокаат. Тренер, который выиграл с командой первый чемпионат в новой истории и принес в Петербург Кубок УЕФА. Но кто-то вспоминает, что любовь к команде зародилась с игры Петржелы и его "мальчичек", главными в которой были "свои парни", связка Аршавина с Кержаковым.  Но тогда уж лучшим надо называть "отца всех побед" - Морозова, нашего всего)

А как же тогда без Спалетти и Андрея, который Виллаш-Боаш?

Халк нам этого не простит! А удар Халка 214 км/ч!

Откуда у меня вдруг возникла эта безумная идея? Да просто фэйсбук мне напомнил, про события четырехлетней давности.

Наталия Лукьянова

После матча Виллаш-Боаш пришёл в фан-клуб с целью донести своё видение ситуации. Тот факт, что тренер по своей инициативе и лично, а не через прессу и руководство, вступил в диалог с нами, является достойным поступком. Что было, то было, время всё расставит по местам.

Официальный сайт фанатов «Зенита» «Ландскрона» опубликовал сообщение, поясняющее, почему на вираже во время матча 7-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:3) поклонники сине-бело-голубых скандировали кричалки, в которых призывали главного тренера Андре Виллаш-Боаша уйти в отставку. Фанаты команды из Санкт-Петербурга также отметили, что они не хотят продолжать накалять сложившуюся ситуацию.

«Время высказаться по поводу событий, произошедших на матче «Зенит» — «Крылья Советов», и последующего за ними визита Виллаш-Боаша в фан-клуб.

Стихийная обструкция португальского тренера в матче с «Крыльями» в первую очередь была вызвана общим положением дел в «Зените» за последнее время, а проигранный матч стал лишь поводом, чтобы эмоции людей вырвались наружу. Невыразительная игра команды, неуважительное отношение к легендам клуба, отсутствие своих воспитанников, постоянные жалобы главного тренера в интервью — именно по поводу всего этого мы недвусмысленно высказались на матче против «Крыльев».

В свою очередь, мы не хотим накалять сложившуюся ситуацию и негативно воздействовать на команду в преддверии важных матчей с принципиальными соперниками и Лиги чемпионов.
Источник: Ландскрона

И вот полезла я в Вики, и что я там вижу:

Столбцы: игры, выиграно, ничьи, проиграно, мячи.

Не всегда все, что явно - то и статистически верно, как оказалось...

По статистике (только ли по статистике!) лучшим тренером Зенита - ПОКА! - был именно Андрюха Виллаш-Боаш.

У него был удар Халка...

А Вы что думаете?

Не забывайте - Удар Халка 214 км/ч! 

Картина дня

наверх