На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитика на диване. Желчегон. На карантине. Жизнь продолжается!

Братья и Сёстры!

Наши деды пережили Блокаду. Нам самим было нечего жрать в девяностых. Над нами ставит эксперименты всякий, кому не лень - нам врут с телеэкранов и затыкают рот кредитами. Но мы -

Будем жить!

Больше того, как бы кому не хотелось иначе, мы будем жить вечно!

А доведётся шагнуть за грань, ну так и что с того? Сделаем это достойно и с улыбкой.

Ну а пока,

Желчегон меняет формат. Я думаю, что если теперь у нас нет спорта, а о бабах...хм, простите, Натали, без стакана не пойдёт, то - так тому и быть! Переходим на обсуждение политических новостей и прогнозов. Тем более, это актуально, как никогда!

1. Что будет с мировой экономикой в ближайший год?

2. Что будет с экономикой России в ближайшие 3-4 недели?

3. Перестанут ли работать банки и мы перейдём на натуральный обмен?

4. Достигнет ли Евро... чего?

5. Как и что мы будем строить без узбеков, киргизов и молдаван?

6. Где, блин, можно ознакомиться с поправками к Конституции РФ?

7. Что за разговоры про титульную нацию и Бога, применительно к этим самым поправкам?

8. Что они замыслили сделать с нашими внуками?

Вы не поверите, но эти вопросы как-то даже двинули футбол в угол... для меня. И я действительно хотел бы получить на них ответы.

Ну и про пандемию забывать не будем. Как там Москва, Нижний, Мурманск? Я обязуюсь доносить до Вас всё, что достоверно узнаю здесь. Например, первые пациенты начали поступать сегодня на Вавиловых и на Северный, больницы полностью освобождают под карантин (это не секрет). Разумеется, это не пациенты с коронавирусом, это лишь "группа риска". Патологоанатомам предписано тестировать умерших на вирус. Делаю вывод, что в этот раз никто не собирается замалчивать или преуменьшать масштаб бедствия. И это правильно! Паники быть не должно, а для этого не должно быть слухов - нужна правда. Испытание для власти!

За хороший прогноз или рассказ, приз! Бесценный в наше трудное время самогон)))) Правда, мой таджик завис на родине. Похоже, что надолго. Но процесс идёт!

Погнали.

И ещё. Я объявляю "Великое водяное перемирие". До конца карантина нас больше ничто не разделяет ни с кем, за кого бы человек не "болел"))))) Потом - извините.

Картина дня

наверх