На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На флажке! До закрытия трансферного окна - 5,5 часов!

Не могу остаться в стороне, трансферная лихорадка не даёт!

Несколько новостей:

Мевля подписал контракт с Зенитом.

"Зенит" объявил о переходе защитника "Ростова" Михи Мевли. Как сообщает пресс-служба невского клуба, контракт сторон рассчитан на четыре сезона. По информации "СЭ", сумма сделки составила четыре миллиона евро.

"Зенит" приветствует Миху Мевлю в Петербурге и желает успехов в составе сине-бело-голубых!" – говорится в сообщении на сайте питерцев.

Словенец выступал за ростовчан с сентября 2016 года. За желто-синих игрок провел 39 матчей и забил 2 гола.

Набиуллин отказался переходить в Спартак.

Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин отказался от перехода в "Спартак", утверждает "Бизнес Online". Футболист, который является воспитанником казанцев, хочет продолжить выступать за клуб.

Также руководство "рубиновых" не рассматривает возможности трансфера игрока. Предполагалось, что красно-белые готовы заплатить за 22-летнего россиянина 5 миллионов евро. В текущем сезоне Набиуллин провел в составе "Рубина" семь матчей во всех турнирах и не забил ни одного гола.

Спартак торгует Рафаэля Толоя.

Трансфер защитника "Аталанты" Рафаэля Толоя в "Спартак" может не состояться, утверждает FOXSports.com.br. Итальянский клуб просит за 26-летнего игрока 30 миллионов евро.

Напомним, что в "Аталанте" главный тренер красно-белых Массимо Каррера провел семь сезонов. Если трансфер бразильца все же случится, "Спартак" может отпустить в "Трабзонспор" Сердара Таски.

Сайт transfermarkt.de оценивает Толоя в 7 миллионов евро. В текущем чемпионате Италии он провел два матча, в прошлом выходил на поле в 32 встречах.

И так далее. Горячий вечер!

Картина дня

наверх