На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сборная России хуже Кабо-Верде. Определились хозяева стыковых матчей ЧМ. Зенит рассудят немцы. Карпин - в Испании! Гарсия - лучшая теннисистка сентября. И другие новости.

Сборная России оказалась между Кабо-Верде и Гвинеей в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу заняла 65-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), обновив антирекорд. Об этом в понедельник, 16 октября, сообщается на сайте организации.


Национальная команда расположилась между сборными Кабо-Верде (64-е) и Гвинеи (66-е). В активе россиян 563 очка. По сравнению с предыдущей версией рейтинга, отечественные футболисты опустились на одну позицию.

Лучшей сборной с постсоветского пространства оказалась Украина, занявшая 30-е место (818 баллов). Лидируют в рейтинге немцы (1631), вторыми идут бразильцы (1619), третьими — португальцы (1446).

В последний раз сборная России поднималась в рейтинге ФИФА в июле этого года. Тогда подопечные Станислава Черчесова заняли 62-е место.

16.10.2017, источник: Lenta.Ru

Швейцария, Италия, Хорватия и Дания будут «сеянными» в стыковых матчах ЧМ-2018

Стали известны сборные, которые будут «сеянными» в европейских стыковых матчах отборочного раунда чемпионата мира-2018.

Источник: РИА "Новости"

В их число вошли сборные Швейцарии, Италии, Хорватии и Дании. «Несеянными» стали Швеция, Северная Ирландия, Ирландия и Греция.

Жеребьевка стыковых матчей пройдет в Цюрихе завтра, 17 октября. Начало — в 15.00 по московскому времени. Первые матчи пройдут 9—11 ноября, ответные — 12—14 ноября. Победители четырех пар смогут сыграть в финальной стадии чемпионата мира.

16.10.2017, источник: Спорт-Экспресс

Карпин: Думаю, что я готов снова тренировать в Испании

Бывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Армавира» Валерий Карпин заявил, что он готов продолжить тренерскую карьеру в Испании.

Источник: РИА "Новости"

Российский специалист работал с «Мальоркой» с августа 2014 года по февраль 2015 года, после чего был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты.

«У меня был плохой опыт в “Мальорке”, но думаю, что я готов снова тренировать в Испании. Посмотрим, появится ли после этого интервью предложение…» — цитирует Карпина испанское издание AS.

16 октября 2017, понедельник. 15:12,

Источник: AS

Штилер назначен главным арбитром матча «Зенит» — «Русенборг»

Немецкая бригада арбитров обслужит матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Русенборгом», сообщает пресс-служба УЕФА.

Источник: РИА "Новости"

Главным судьей назначен Тобиас Штилер, его помощниками будут Майк Пикель и Ян Зайдель. Дополнительные ассистенты — Беньямин Бранд и Харм Осмерс, резервный арбитр — Кристиан Гиттельманн.

Матч «Зенит» — «Русенборг» пройдет в четверг, 19 октября. Начало — в 20.00 по московскому времени.

16.10.2017, источник: Спорт-Экспресс

Гарсия признана лучшей теннисисткой сентября

Француженка Каролин Гарсия признана лучшей теннисисткой по итогам сентября, сообщает официальный сайт тура.

На это звание также претендовали датчанка Каролина Возняцки и румынка Симона Халеп.

За Гарсию проголосовали 79% пользователей. На втором месте — Халеп (13%), на третьем — Возняцки (8%).

В январе лучшей стала американка Серена Уильямс, в феврале — украинка Элина Свитолина, в марте — россиянка Елена Веснина, в апреле — немка Лаура Зигемунд, в мае — румынка Симона Халеп, в июне — испанка Гарбинье Мугуруса, в июле — американка Мэдисон Кис, в августе — американка Слоан Стивенс.

16.10.2017, источник: Чемпионат.com

Картина дня

наверх