На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитика на диване (Желчегон). Перед двадцать девятым туром. Шпалыч - Чемпион?

5 мая (суббота)

«СКА-Хабаровск» – «Краснодар»:

судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Ерёмин (Москва); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

По «следам» тура №28 Василий Уткин (Уся Ваткин) заявил о двух договорных матчах, сыгранных в РФПЛ. Но не конкретизировал. Мы пойдём дальше Уси: в одном из двух этих самых договорных принимал участие СКА! Поэтому (кроме прочего), мы не сомневаемся в результате грядущей игры в Хабаровске. Краснодар, со всеми его козырями: неплохой формой Смолова, толковой тактикой Мусаева, длинной скамейкой и проходным календарём на финише, всё-таки не воспринимается всерьёз – как претендент на Лигу Чемпионов. Слишком поздно они начали обыгрывать прямых конкурентов. Вот и нет необходимости у этих самых конкурентов чем-то заинтересовывать СКА! Наш прогноз –

Победа Краснодара: 0-2.

«Тосно» – «Динамо»:

судья – Владимир Москалёв (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

При каких-то раскладах Динамо ещё может угодить в стыки. Но расклады эти мизерны. Я думаю, что игра в Санкт-Петербурге против сверхмотивированного Тосно, не главная в сезоне для команды Хохлова. Главная – впереди! На Лубянке грезят прожарить мясо, чего уж! А Дмитрий Парфёнов мясо уже пожарил, теперь нужно постараться, и не рухнуть в ФНЛ! Наш прогноз –

Победа Тосно: 2-1.

«Локомотив» – «Зенит»:

судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнёв (Ростов-на-Дону), Роман Усачёв (Ростов-на-Дону), резервный судья – Алексей Николаев (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

Арбитр Мешков вполне мог бы получить назначение на эту игру. Не сомневаюсь, что при Будогосском и получил бы. Но будет судить Иванов Сергей – круг замкнулся! Сегодня секта будет молить своих идолов, чтобы ростовский арбитр – причина истерики-2016 (с попытками суицида, между прочим) из-за непоказанной Доменико Кришито жёлтой карточки, лояльно отнёсся к Зениту.

Вообще, предстоящую игру сопровождает скандальный флёр, и далеко до её начала. Пресса раздувала слухи про пятую колонну в Локомотиве, намекая на противостояние Геркуса и Сёмина. Пока те не расцеловались публично, и не объявили о продлении контракта с тренером (сильный ход накануне решающих матчей!). Заодно, на место Шпалыча успели просватать Анчелотти, преподнося его, как креатуру Илюхи Геркуса! Уникальный бред. Но журналюги пошли дальше: Геркус перейдёт в Зенит, и приведёт с собой – кого бы Вы думали? Карло Анчелотти, кого же ещё! Прав был профессор Преображенский: не читайте…советских газет!

С Зенитом всё, вообще, просто. Манчини уже тренирует сборную Италии, для этого в свой выходной летает в Рим. Даже з/п известна. А Зенит приглашает всех: от Божовича/Дзюбы до Геркуса/Анчелотти, фигли!

На самом деле, предыстория предстоящей игры довольна проста: нервничающий на финише фаворит в борьбе за титул встречается с неудачником, утратившим шансы на Лигу Чемпионов. Такие матчи обычно предсказуемы в плане их исхода. Зато, Манчини может поэкспериментировать с составом. Наш прогноз –

Победа Локомотива: 2-1.

«Спартак» – «Ростов»:

судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

Как не сказал милый Уси, ещё одним участником договорняка (в 27 туре) был Ростов. Которому теперь ничего особо и не надо. Разве что Валера тоже захочет надавать по щам Федуну? Как ранее Парфёнов и Ледяхов. Конечно, кучерявого мы на один уровень с порядочными пацанами не поставим, ну а вдруг? Ещё недавно Ростов гордо именовался «Мужики», чему очень завидовала секта. Понимает ли это Валера? Вряд ли. Хотя, Спартак сейчас – лакомый кусочек для улучшения резюме. Обыгрывать его вполне реально. Наш прогноз –

Победа Спартака: 2-1.

6 мая (воскресенье)

«Урал» – «Амкар»:

судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

Тот случай, когда можно поиграть от души и вволю! Даже какую-то турнирную мотивацию можно отыскать у Урала! Не говоря уже об Амкаре. Плюс, болельщики вновь заполнят новую арену Екатеринбурга! Ждём зрелища? Наш прогноз –

Победа Урала: 3-1.

ЦСКА – «Арсенал»:

судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск), резервный судья – Сергей Карасёв (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

Очередное испытание для секты, вынужденной тайно болеть за Дзюбу! Крайний раз (Арсенал-Зенит), когда такое происходило, Артёма поливали грязью комплексно. До игры: Дзюба не отвечает за базар и не сыграет. После: ах, он, сука, алчный! Сыграл, и даже сделал результат, но ведь ни на свои! В общем, Дзюба имел секту, имеет, и иметь будет.

Что касается, собственно, игры. По опыту, ЦСКА такие не отдаёт. И в этом им нет равных. Выполнение задачи-минимум зависит только от команды Ганчаренки. Но опыт – опытом, а Тула ведь может! Наш прогноз –

Победа ЦСКА: 2-1.

7 мая (понедельник)

«Рубин» – «Уфа»:

судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

Намедни прошла информация, что Сергей Богданович Семак всё-таки возглавит другой клуб РФПЛ. Кулуарно называют Краснодар и Зенит. Я скептически отношусь к этой информации – в части Зенита. А вот Галицкий способен на умный ход. Как бы то ни было, я всегда желаю удачи Семаку! Наш прогноз –

Ничья: 0-0.

«Анжи» – «Ахмат»:

судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

В РФПЛ возвращается рефери Турбин – быть беде! Несмотря на законы кавказского гостеприимства, преимущество отдам хозяевам. Думаю, что соседи должны помогать друг другу. Наш прогноз –

Победа Анжи: 1-0.

Картина дня

наверх