На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Аналитика на диване. Желчегон. Перед туром №17. Бои местного значения.

22 ноября (пятница)

 

«Тамбов» — «Локомотив»:

 

судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

 

Интересный матч – в свете победной серии Тамбова и некоторого игрового спада Локомотива. Как ни странно, но Тамбов – одна из редких в РПЛ команд, поддерживающих приличный темп все 90 минут. Логика подсказывает, что Сёмин не намерен терять в Тамбове и его команда выйдет предельно настроенной на победу. А у Сергея Первушина – главный матч в карьере, может быть. Сюжет? Сюжет! К сожалению для Тамбова, матч пропустит их ударный форвард – Георгий Мелкадзе. Наш прогноз –

 

Ничья, 2-2.

 

23 ноября (суббота)

 

«Оренбург» — «Ахмат»:

 

судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Артём Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

 

Оренбург постарается не отпустить Спартак, да и новый Ахмат Шалимова – потенциально удобный соперник для Федотова. Наш прогноз –

 

Победа Оренбурга, 2-1.

 

«Рубин» — «Зенит»:

 

судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва).

 

Семак отказался от спаррингов в паузах, а жаль! Как болельщику и зрителю мне очень хочется посмотреть уже в деле на Сашу Кокорина! Придётся набраться терпения до зимы.

Казань несомненно даст бой. Рубин достаточно дисциплинирован, ну и молодость даёт определённые козыри. Потому как, Зенит немного «наелся» футбола. Особенно это касается Артёма Сергеевича, без которого Зенит – не Зенит! Но и резервы у нас, конечно, есть. Например, наверняка готов выйти в старте Далер.

У Рубина игру из-за дисквалификаций пропустят сразу 3 футболиста основы: Ташаев, Давиташвилли и Зуев, это проблема. Семаку попроще: важно, чтобы предупреждения не получили «подвисшие» Азмун и Бано. Всё же, нам скоро Спартак надо громить.

Наш состав:

Кержаков – Караваев-Иванович-Ракицкий-Сантос – Барриос-Оздоев-Дрюсси-Кузяев – Дзюба-Азмун.

Наш прогноз –

 

Победа Зенита, 0-1.

 

«Динамо» — «Ростов»:

 

судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья — Сергей Карасёв (Москва); VAR — Виталий Мешков (Дмитров), AVAR — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

 

Ещё месяц назад разрыв в классе этих команд измерялся в гектопарсеках. А сейчас? Карпин дал слабину в кубковом матче со Спартаком, и Фортуна отвернулась от него. И повернулась к Кириллу Новикову? Я поставлю на Динамо. Наш прогноз –

 

Победа Динамо, 1-0.

 

24 ноября (воскресенье)

 

«Уфа» — «Сочи»:

 

судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

 

Не шибко интересно прогнозировать Уфу Евсеева. Ещё и Сочи вдруг посыпался! Пошли разговоры о скорой замене Точилина – это никак не может вдохновить команду! Наш прогноз –

 

Победа Уфы, 1-0.

 

«Урал» — «Спартак»:

 

судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Николай Богач (Люберцы); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

 

У меня были соображения по этому матчу, но после вчерашней игры сборной всё свелось к одному: своим поведением болельщики Спартака заслужили разгром в Екатеринбурге, чего я им искренне желаю! А у Артёма возможность ответить впереди. Поэтому, логика побоку. Наш прогноз –

 

Победа Урала, 3-0.

 

«Арсенал» — «Краснодар»:

 

судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе (Москва), Денис Березнов (Москва); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

 

Нахватав карточек в 16 туре, футболисты Краснодара создали проблемы тренерскому штабу. И Ари, и Спаич, и даже Олссон – важные «винтики» в механизме командной игры Мусаева. А Арсенал, несомненно, настроится! Наш прогноз –

 

Победа Арсенала, 3-2.

 

ЦСКА — «Крылья Советов»:

 

судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); VAR — Сергей Карасёв (Москва), AVAR — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

 

Крылышки скатали уже один договорнячок в столице, это будет второй. Да ещё и в отсутствии двух основных центральных защитников и коуча. У ЦСКА тоже ощутимая потеря – Ахметов, но проблемой это не станет. Тем более, что уже играет Алан Дзагоев. И чем этот матч заслужил ВАР, интересно? Наш прогноз –

Победа ЦСКА, 4-0.

Картина дня

наверх